лет 5 назад приснилось, что на меня падает астероид. При этом в жизни произошло куча событий. Что именно этот сон предвещал, так и не разобралась - вопрос №3916813

2 ответа
те события что произошли-это сон и предвещал.то есть такие сны говорят о том что проблемы свалятся на вас
Этот сон предвещал многие значимые события, как хорошие, так и нежелательные.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.