Здравствуйте - вопрос №3916846

600 p
Хочу попросить Вас посмотреть, что собераеться делать мч по отношению ко мне, эдгем 15.04.1996, Екатерина 04.12.1991
И еще вопрос обьявился бывший мч так же хотела спросить ему что нужно, и что он хочет от меня? Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина, с Эдгем  будет продолжение. Вы ему нужны. Он сначала к Вам приедит, потом вы к нему приедите в гости. Он вас будет потом часто к себе приглашать. Замужество идет именно с ним и рождение ребенка! Он хочет сделать вас своей женой, он видит, что вы хорошая хозяйка и уют дома сможете сделать, и просто красивая девушка и приятно с вами рядом находится. Игзам соскучился  за вами, но у вас нет к нему чувств и отношений не будет. Он хотел с вами увидится, хочет от вас любви, тепла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Не стоит с прошлым МЧ  начинать опять отношения, он пришел на короткое время  и опять уйдет.   МЧ 1996 г.р.  увлечен Вами, но  у него страсть быстро утихает. Поэтому  пока  собирается  встречаться.
Пока никаких действий со стороны Эдгема не будет
А бывшего мч к вам очень тянет, есть ревность, есть желание быть вместе, в перспективе у вас отношения наладятся
При просмотре ваших отношений идет информация об обмане со стороны Эдгема. Подсознательно вы это уже чувствуете и ваша интуиция будет часто говорить вам об этом пока между вами не состоится неприятный разговор. Вам не стоит доверять этому человеку, вести себя по отношению к вам будет намного хуже.
Ваш бывший молодой человек еще даст о себе знать.
Катя, ни тот ни другой  молодые люди не Ваша судьба.  Карта " Башня " и " Шут "  — пустая трата времени и обман со стороны мужчин.
Здравствуйте. Идет между вами непонимание. Недосказанность. Отношения медленно разрушаются. Вернуть все можно, если только вернете старую жизнь.

Он хочет вас вернуть и начать сначала.
Бывший для Вас-птичка залетная. Объявился по настроению. Досаждать не станет, и о нем можно смело забыть. Что касается Вашего парня-будьте в отношениях предусмотрительны, Вы очень доверчивая. Серьезных планов не строит, и общение будет протекать вяло.
Добрый день.  Бывший  мужчина, вам идет по в ашей судьбе, и его еще  будет  тянуть к вам долго, и хочет с вами наладить ваши  отношения  вновь. А  вот новый  мужчина  не ваш, не по вашей судьбе , у вас разные пути и дороги . И у каждого  свой.
Здравствуйте. Эдгем очень эгоистичный товарищ, и вы не зря осторожны с ним. Он может даже быть конфликтным, но он достаточно холодный и расчётливый, может манипулировать вами как угодно, ещё есть вероятность что он либо был женат, либо сейчас разводится, но там у него в личном какие то непорядки. ЧТо собирается делать — играть вашими чувствами максимум, никаких с ним перспектив нет.  С Игзамом тоже ничего путного, он просто чувствует, что у вас есть какая то духовная связь ещё, у него есть романтические мысли, может переживать ваш разрыв до сих пор. Но для вас это ничего не сулит хорошего.Он ещё проявит себя не лучшим образом.
Эгем только общение. Ничего серьезного. С бывшим ситуация по интересней. Он хочет брака с вами.
Здравствуйте! Бывший хочет Вас вернуть. Новый молодой человек планирует постоянные отношения.
Здравствуйте! Эдгем будет действовать по ситуации в ваших отношениях, пока серьёзных намерений на перспективу у него нет. Игзам не против опять поморочить вам голову. Всего доброго!
Здравствуйте

Изгам
влюблен, вы не выходите из его головы
покорили в свое время его
будет бороться за вас
хочет все повторить сначала
но вы будете категоричны
увы между вами конец и вы сами не сможете его принять

Эдгем
он лидер сам по себе
увлечен вами, сексуальный дикий интерес к вам
стремление
жажда встреч/романтики
надеется на будущее с вами
но увы обманет вас в будущем

всех вам благ!
Хочет вас соблазнить и забыть. Игзам хочет, все тоже самое. Ловласы.
Игзаму ничего не нужно, так по старой памяти о себе напомнил, ему Вы же дали понять, что у него нет шансов быть с Вами. Эдгем настроен серьезно и планы у него хорошие продолжать отношения и стать еще ближе друг к другу

Здравствуйте.

Эдгем будет проявлять свой интерес к Вас. Ему Вы нравитесь. Есть влечения к Вам. Ему хочется узнать Вас еще больше. И он будет к этому делать шаги. Вы хорошо совместимы, Вас двоих влечет друг к другу. Может быть гармоничная и интересная пара.

Изгам. Мужчина объявился так как вновь хочет получить Ваше внимание, тепло и ласку. Его нахлынули теплые воспоминания о Вас. И поэтому он решил как бы о себе дать знать. Но каких-то конкретных планов не строит. Оставил все на самотек. Как пойдет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Катя. Вот скорее всего с бывшим у вас и будет разговор… а мужчина младше вас переживает из за какого то вашего разговора с ним… и планирует как то сблизиться с вами… вполне возможно он вам позвонит и предложит встречу, либо встреча будет неожиданной… но оба мужчины не ваши выходят… своего суженого вы ещё не встретили..
Вот парень, который младше вас, он ещё будет права качать свои, хоть он и младше, но характер у него не простой… а бывший парень ваш вообще по судьбе не особо счастливый в личном плане и переменчивый..
Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина. Оба мужчины не имеют серьёзных намерений насчёт вас, ваш нынешний молодой человек, Эдгем, только лишь будоражит ваше воображение радужными планами и красивыми словами, но на деле ничего делать не станет. Бывший, Игзам, немного затосковал по прошлому, поэтому и объявился, но выстраивать с вами отношения заново он не хочет на самом деле. Через литьё на воск можно просмотреть подробности дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA