К чему такой сон? - вопрос №3917116

Приснилось, что я была с группой каких-то людей и возможно что среди них были мои родственники. И в какой-то момент, за нами пошли еще какие-то мои родственники, но я не хотела с ними пересекаться и мы спрятались в какое-то подвальное помещение, но туда не так легко было зайти, там был очень узкий проход и надо было проходить лёжа, мне помогали. Потом через время пришел какой-то мужчина в черной майке, я спросила зачем он пришел, мне сказали что он сюда с женой пришел ночевать. А родственники, от которых я спряталась, удалось отвязаться. Еще я видела паутину.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возникнет проблема, требующая решения, и напряжение в родне, будете искать выход из ситуации и поддержки у друзей.
С уважением, Регина.
Приветствую. Ваш сон означает, что у Вас возникнуть сложности. Кстати, возможно, частично эти сложности, Вы создаете себе сами, потому что опускаетесь ниже — добровольно (или Ваши друзья тянут Вас вниз, мешают развиваться). Но Вы справитесь с данными сложностями. А паутина говорит, что Вы давно не вносили нового в свой внутренний мир, он уже покрывается пылью (условно). С Уважением.

Здравствуйте!  В Вашем сне много плохих знаков… Такой сон означает «паутину» мошеннических схем, загоняющих людей в «узкие рамки» и ограничения. Будьте осторожны. Возможно, на Вас хотят выйти через кого-то из родственников…