Здравствуйте, я бы хотела узнать что меня ждет дальше молодым человеком. Последние 2 дня мы начали часто ссориться, такое и раньше было. Но я думаю что щас может что-то серьезное случиться, и мне - вопрос №3917988

кажется то что мы расстанемся. Но хотелось бы надеятся на лучшее. Может вы чем то сможете помочь, и посоветуете что нибудь, как решить такую проблему Дата рождения:2001-06-28
2 ответа

Ответы

Доброго времени, есть опасность расставания. Может помочь один из магических способов. Выбор только за Вами.
Угроза расставания дальше.