Мелкие проступки, а парень обижается, хотя сам ведёт себя не лучше. Искренне извинялась, а он игнорирует меня, говорит, что когда я совершаю определённые вещи, у него нет чувств кроме злости. - вопрос №3919260

Постоянно подозревает меня в чем-то, хотя я не давала поводов, то он разрывается от чувств, то холодный. Он Сильно обижен Или просто остыл? Что делать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна! Чтобы разобраться в Ваших отношениях, необходимо их более детально проанализировать.
Сколько Вам лет? Сколько ему? Сколько Вы в отношениях? Какие бывают «мелкие проступки» с Вашей стороны? Какая его реакция? Что делает он сам? Как реагирует на какие-то вещи? на какие именно? Как он сам себя ведёт с Вами? В чем подозревает? Как это проявляется? Что он говорит и делает?
Пока Вы описываете дисфункциональные отношения, но в них нужно разобраться, что именно между Вами происходит!
Здравствуйте, Анна! Сколько вам лет?
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.
Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.  Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Ищите причину ссор.
Вы можете поговорить с парнем й, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу».

Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, отсутствия безопасности,  во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств - позвольте себе прикоснуться к своим истинным желаниям… и найдите возможность их осуществить.
В первую очередь нужно любить себя. Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.

На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Он скорей всего не понимает своих чувств.  Его застилает пелена чувств. Бурно разыгрывается череда эмоций. Не понимание самого себя и избыток адреналина, который делает эти перепады. Он скорей испытывает реский перепад то ли всплеск гармонов.Которые в нем переливаются. Скорей он молод и полон сил. При этом не всегда сдержаньи активен. Просто всплески и перепады настроения похоже. Делают с ним свои эффекты.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.