День добрый. У мужа сухой продолжительный кашель уже несколько дней. Анализ на ковид отрицательный. Насморк. Какие препараты принимать для улучшения - вопрос №3919531

состояния? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно Гербион сироп первоцвета на 7 дней, растирать грудную клетку бальзамом Др. Тайсс при простуде, нос промывать физ раствором или морской водой (Хьюмер, Пшик), при сильной заложенности носа — Риназолин капли, после промывания носа. Контроль темпепатуры.