Добрый день, пришла к Вам за советом. Полгода без работы. Идти ли мне в магазин украшений продавцом? Или искать интересную работу? Или пойти в офис на маленькую зарплату? Очень - вопрос №3919568

1500 p
хочется надежности и стабильности, чтобы нормально жить. Пока нет мужчины. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово

Дополнение автора от 20.08.20 12:02:58
Или кофе делать и продавцом.

Дополнение автора от 20.08.20 15:44:14
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да идти на работу в магазин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идите в магазин продавцом, со временем найдете более интересный и стабильный вариант, карты показали что на работе будет интересное знакомство в течении трёх месяцев
стоит поити в офис… лучше синица в руках чем журавль в небе
Добрый день, Елена.
Ответ моей колоды, что оба из озвученных Вами вариантов не самый благоприятный вариант.
Стоит поискать работу чуть дольше и кропотливее.
В работе продавцом есть подводные камни, так как озвученные Вами условия в реальной жизни окажутся не такими интересными и уровень реального дохода не будет совпадать с ожидаемым.
Вариант с офисной деятельностью и сейчас Вам не сильно нравится, а во время работы Вы еще больше разочаруетесь и просто не сможете там работать.

Да, стоит выбрать работу в магазине, вы будете в центре внимания и общения, другая работа будет позже о которой вы мечтали.
Добрый день.
Вариант 1 -продавцом в магазин украшений — много эмоций и нервов будет вызывать у вас эта работа. Не совсем реально ее оцениваете.

Вар.2 — офис- более надежный вариант, возможно покровительство начальства и через какое-то время, карьерный рост.

Вар 3. — продолжать поиск — отрицательные эмоции, поскольку поиск не принесет  интересных предложений долгое время. Нужно будет выйти из зоны комфорта.
Здравствуйте. Карты показали, что вы в принципе не очень уверены в своих возможностях, словно отказываете себе в этой вере, и это препятствует вашему росту. В офис идти однозначно не нужно — во первых вы сойдёте там с ума от скуки (а вам нужно в какой то степени быть свободной), а во вторых за эту скуку вы ещё и нормального материального вознаграждения иметь не будете. А вот в магазин украшений или вариант с кофе рассмотрите, потому что это поспособствует дальнейшему росту, интересная работа со временем найдётся, она же будет и материально перспективной, её вам может предложить кто то из ближайшего окружения. Но пока, чтобы не сидеть на месте без денег, поработайте продавцом.
Здравствуйте. Вам стоит пойти сейчас в магазин украшений. Там у вас будет стабильная зарплата и место хорошее. Паралельно можно искать и что-то другое. Если пойдете в офис, все равно потом придется уйти. Кофе тоже не принесет желаемого. Также вас ожидает знакомство с мужчиной на вашей будущей работе.
Ваше звёздное место сейчас-работа в салоне украшений. Благодаря ему, вы сможете завязать полезные знакомства, а кроме того, познакомиться с мужчиной, который будет материально поддерживать, так что дерзайте,

подробно с Таро видео https://youtu.be/znSI7MABub4
Здравствуйте!
Елена!
Вас лучше идти в офис на стабильную и может пока маленькую зарплату.Но там будет для вас лучше.В магазине украшений вам не очень понравится, а делать кофе -это слишком туманное призвание и нё принесет много денег.А вот офис принесет вам хоть небольшие, но финансы.
Идите туда, где можно хоть что то заработать, пока стоящего ничего нет, за это время подберете варианты и уже осенью в октябре будет желаемая хорошая работа, но до этого времени устраивайтесь на то, что есть и общение будет и зарплата и время для раздумий. продавец из Вас хороший, умеете Вы общаться и красиво себя подать, потому что Вам всегда важно быть на виду и чтобы Вас оценивали комплиментами — это и получите работая, все же на людях и на виду.
Елена, не продавцом, и не в кафе, и не на маленькую зарплату. Учитывая ваши данные, пока период не очень благоприятный, заработки в названных предприятиях будут непостоянные, их невозможно запланировать, не поддается распределению личный бюджет, будут только мелкие траты на фоне мизерных поступлений.
Видно, что денежные проблемы Вы сможете решить за счет небольшого обучения и поездок, перемещений, и впоследствии через заключения договоров, фирма коммуникаций, работа посредством современной  связи,
Есть у вас явная необходимость перехода на другую работу, смены вида деятельности, при значительной активизации планетами, полная трансформация трудового пути, переориентация и переосмысление.

Прекрасный вариант-продавец украшений. Работа временная, но позитивная. Общение с покупателями придаст особый колорит. А в будущем устроитесь на более солидную, полностью отвечающую Вашему внутреннему содержанию.
Здравствуйте!  В магазин украшений стоит устроиться, затем советую избавиться от блоков, тогда все будет, как по маслу…
Здравствуйте, Елена!

Вижу, что работа в офисе вас совсем не привлекает и не нужно туда идти, работа продавцом в магазин украшений тоже на даст вам счастья. Вам хорошо подойдёт работа бариста. Там вижу и интерес к работе и общение с интересными людьми, знакомства хорошие и дружеские отношения. Также хорошее начальство.
К тому же можете продолжать поиски, но на данный момент это лучший вариант. Эта работа даст вам стабильность и неплохой доход.

Всего вам доброго!
Самый отрицательный негативно нагруженный вариант — офис. Вы просто умрете морально.
Продавцом украшений — вариант вам приятный, по энергиям женский, но временный. Именно здесь, ка ни странно,  есть шанс встретить своего партнера .
Кофе — вариант сам по себе хороший, комфортный, приятный. но вам он не очень по нутру. Вы будете в нем выискивать недостатки и не увидите достоинств.
Здравствуйте
вы бежите от одной работы на вторую
нет стойкости в этой сфере
куда б вы не пошли задержаться не можете, всегда есть причины чтобы уйти
личная тоже не подаёт надежд
вас бы по фото посмотреть
Здравствуйте

расклад просто кричит о том чтоб вы шли в магазин украшений
там не просто профессионально вырастите но и обзаведетесь полезными связями
плюс знакомство будет с мужчиной который сможет стать вашим спутником

всех вам благ!

Здравствуйте!

На данный момент нужно соглашаться на любую работу, куда вас пригласят. Это в любом случае временный вариант. Если ещё ждать более подходящий вариант, то он будет значительно позже, ещё примерно через полгода, и если бездействовать, то есть опасность обзавестись очень серьёзными финансовыми проблемами, долгами, из которых потом сложно будет выпутаться.

Куда больше лежит душа.
Здравствуйте! Идите в магазин украшений. Это самый оптимальный вариант на ближайшее время.
Здравствуйте! Работу так или иначе найдете в самое ближайшее время. Лучше начинать работать прямо сейчас. За ближайшие месяцы наладите свои финансовые дела. Дальше сможете начать раскрывать свой творческий потенциал.
Здравствуйте.
Перечисленные варианты-отпадают, в осенний период идет заманчивое-интересное предложение, на которое сразу согласитесь!
У вас есть лидерские качества,, склонность руководить/подчинять, работа с людьми идет, возможно с деньгами.

Eva

Здравствуйте.
В качестве временной работы можете устроиться в магазин.
Параллельно с этим развивайтесь в интересных Вам сферах и ищите работу по душе...
В Вас много творчества и нереализованной энергии… Долго работать на нелюбимой работе Вы не сможете...
С уважением. Ева
Стоит идти продавцом в этот магазин где украшения.
Лена. Вы же АРТ-натура. Вам нужна красота, ну хоть в чем-то...
Если в приоритете знакомство с мужчиной--идите в магазин украшений.
Туда мужчины захаживают.
А, если для души---идите кофе делать.
Эта работа успокоит Вашу душу.
А идти за «душой»--всегда спасает.
идите продавцом украшений… без денег не будете…
В магазине украшений Вам повеселей будет.
Офис все равно будет вренной работой… Долго не выдержите в рутине и монотонности.
А интересную работу ищите всегда… Это маяк в жизни.
Добрый вечер. Так как  сейчас  Венера (украшения ) идет по сектору «работа», то  это сейчас  лучший вариант, чем офис  или кофе (особенно!!! не Ваше). Впереди, конец зимы  можете  найти другую работу, или здесь Вас могут перевести
Добрый вечер.
Из всех заданных вариантов, карты положительно отреагировали на 2 варианта: искать интересную работу и идти в офис. Я решила посмотреть, что же будет в одном и что во втором далее.
1. Интересную работу вы найдёте, это точно, но дальше карты показывают, что станете перед выбором из-за мягко говоря, неинтересных условий и окружения, в итоге уйдёте.
2. Офис. Очень благоприятное развитие событий, причём не в денежной сфере (больше, чем установлено не получите), в личной жизни.
Короче говоря, выбирайте стабильность и небольшие деньги, благодаря этому выбору бонусом подтянется личная жизнь:)
Здраствуйте Елена. По энергетике вопроса самая перспективная работа из перечисленных для Вас это продавцом украшений. Но всё же было бы лучше подискать более интересную работу по Вашим способностям. Они у Вас есть. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Офис. Будет маленькая зарплата. Вас будет это удручать. Будете хотеть по итогу все ровно уйти через некоторое время. Так как Вы будете понимать, что Вы можете больше и лучше.

Продавец. Работа будет куда более прибыльнее. Вы не будете сильно напрягаться там. Но это будет тоже временная работа. Но более выгодная для Вас. Через некоторое время, Вы будете параллельно искать другое место. И найдете такое. Вас устроит финансово и отношение с коллективом и c начальством.

Всех Благ Вам и Всего Наилучшего!

Просите стабильности, но возможно вам даже нравятся постоянные перемены в жизни, по ключу внутренней силы души 8 13 21 Вы любите переменчивость, стабильность может замучить, хотя о чем-то таком мечтаете, но может вы на самом деле  мечтаете о стабильности в нестабильности. Чтобы вообще и доход хороший был, и иинтересно, и постоянно там что-то менялось, и чтобы это было еще таким, чтобы вы не соскучились, а такого наверное в большой Москве мало. Вот можете работу менять как перчатки, потому что нету там нестабильности в стабильности или наоборот не важно.
нее, работать в офисе на скучной работе у вас нога не дрогнет идти, это же несправедливо, чувствуется богатый опыт и крутые мозги. Ну не обычная вы продавщица, просто пытаетесь под нее скосить, но вы ведь не такая. ума не приложу, что вы сделаете с этими клиентами ювелирного магазина, когда они толпами будут идти одинаковыми каждый день и каждому надо запихнуть сережку в ухо, натянуть на себя улыбку в очередной раз с мыслью «не хочу я тут быть».
Из вышеперечисленного уж лучше в офис пойти. Хотя вот на текущий период построила матрицу, получилось испытание у вас сейчас, и почему-то тут стоят знаки знаний. Какое-то испытание по знаниям проходите, возможно вам нужно расшевелить себя на получение какой-то информации или знаний, которое поможет вам найти лучше работу. Что конкретно — не знаю. Возможно, какой-то иностранный язык или что-то еще, бог знает. по событиям на сейчас поменьше оценивать ситуацию, побольше дела. Как результат этой формулы получаете добившуюся цель. зачем что-то терпеть, когда других хозяев у вашей жизни нету. Давайте думайте!
Здравствуйте
Возможно этот вариант рассмотреть лишь как временный. но я вижу, что у вас будет более удачная работа, которая будет приносить вам должный результат. В плане финансов будет полная определенность. не будет буксировки на месте.
Здравствуйте, в магазине украшений — больше перспектив. Там Вас заметит очень интересный человек.
Здравствуйте Елена !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=x0JIwCzoH0o

Здравствуйте. Какая то работа у вас вся нестабильная… ни там, ни там не будет удовлетворения у вас… выходит, что вам стоит заняться тем, что вам по душе… может есть хобби у вас… вот ним… но на первое время, если у вас конкретно поджимает и нет денег, то магазин украшений вам больше подойдёт… но тоже, все временно, не стабильно… а мужчина у вас будет… в течении полугода познакомитесь..
Удачи вам!
Здравствуйте, Лена. Наибольшая стабильность из всего вышеперечисленного будет на офисной работе. Оклад будет маленьким, но без задержек и во-время. Увы, но хорошего дохода и при этом постоянного, в какой-то другой сфере я у вас не вижу в ближайшем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Лена! Работу в офисе на маленькую зарплату давайте отбросим сразу. В магазин украшений продавцом пойти можете, но это для Вас будет временный вариант. Со временем Вы найдёте себе более интересную работу. Какую? Лучше всего, когда Ваша работа и хобби совпадают, или почти совпадают. именно в этом случае Вы сможете реализовать себя максимально. Возможно это будет работа на себя — самозанятость, а в последствии и собственный бизнес. Когда Вы будете заняты своим любимым делом, появится у Вас и любимый мужчина. Именно с работой будет связано Ваше знакомство. Чтобы в Вашей жизни было всё близко к оптимальному рекомендую с помощью магического обряда убрать негативное влияние числа 24 в дате Вашего рождения: 24=6х4, да ещё 2+4=6! Да это ещё и в сочетании с 12=6+6!
Здравствуйте, Лена!
Посмотрела вас. Ну вот, что выходит, вы очень скоро найдете работу. Лена, вас ждет успех и в материальном плане тоже. Будет успех, это будет работа, которая будет вас достойна, какое-то дело будет достойное, вы долго к этому шли, работа у вас будет однозначно и денежная работа, но в зарплате вы выиграете. Я рада за вас потому, что сейчас такие времена тяжелые, всем нужна работа, работа у вас будет. Это будет работа, хочется сказать вашей мечты, но то та работа, которую вы хотите. Работа будете вызывать счастливые эмоции, поступит вам какое-то предложение от человека, который вам предложит работу, работа будет не далеко от вашего дома или района, где вы проживаете. И в денежном плане будет хорошо, работа будет стабильная, будет успех, будет рост колоссальный и в работе и в материальном плане. лучше чем в прошлом. Это новая работа будет не то, что неожиданная, а сможете раскрыть свой потенциал. Это будет приятный момент в жизни, подарки жизни и нужно ухватиться вам будет.  будущем когда эта работа у вас появиться. Вы будете активна, энергична, вы будете знать для чего вы это делаете, и эта работа не будет временная и возможностей много и перспективы есть. Вы исполните какую-то свою мечту, и не только с этой мечтой связанна ваша ситуация с работой, а  в целом, у вас есть какое-то желание в жизни, но ваша мечта осуществиться с новой работой. Потому что жизнь ваша поменяется глобально, идет успех в целом по жизни. Безмерной радости, счастья, успех во всем и дом, и семья будет и все будет, будет все, что сейчас вам возможно не хватает, состояние такого полного благополучия.
Здравствуйте, Леночка, этот год слабоват на подьем
а вот 21 г, тут вам и личное (что может привести к браку)
 и финансовая сторона которая вам даст шанс поймать свою птицу удачи, но держите ее крепко.
 мужчина откроет дорогу
Идите, где больше платят, освоитесь и все понравится. Не надо продавцом, не надолго это. Офис тоже никак у Вас не видно, с украшениями попробуйте.