Нужна ли я мужчине или так,чтоб была ,как говорится? - вопрос №3920481

Анна 02.04.88, Ришат 12.08.86.встречаемся больше года, но постоянно какие-то сомнения периодами возникают.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Ваши души встречались в нескольких предыдущих воплощениях. Память об этом хранится в Вашем подсознании и Ваше подсознание выдаёт Вам эту информацию. Вы были в очень близких отношениях в прошлых воплощениях. Есть у вас обоих и наработанная карма, почистив которую возможно будут совершенно другие эмоции у вас.  Удачи Вам!
Чувства у него не открылись, хотя прорывались к вам. Поэтому такое легкое отношение
Здравствуйте Анна. У мужчины к вам чувства есть и тянет его к вам, просто он не готов брать на себя ответственность и не умеет выражать чувства так как бы вам хотелось!
Отношения, ни к чему его не обязывающие. Лучше сделать шаг первой в сторону от него, чтобы потом не было больно.
Или так, чтобы была.
Приветствую, Анна.
Вероятность того, что Вы нужны Ришату, присутствует. Вы близки к цели, как никогда, хотя есть некая зависимость от внешних обстоятельств.
Совет карт: отпустить сомнения, уделить время себе и вспомнить, чего Вы хотели раньше, что радовало Вас до глубины души. Возможно, стоит что-то из прошлого воплотить в данный период времени?
Приятного дня!