Здравствуйте, девушка любит кусать или царапать парня. Считается ли это нормальным и что это значит? - вопрос №3920749

Ответы

Здравствуйте Олег!
В каких случаях это происходит?
Если в ситуации близости то вполне нормально! Это может означать что девушка достаточно эмоциональна и вы её привлекаете.
Здравствуйте, Олег! Возможно, что это Нормально для неё — но нормально ли это для Вас?
В каких ситуациях она так проявляет себя? Что Вы испытываете в это время?
Говорили ли Вы с девушкой об этом? Является ли это для неё проблемой? Хочет ли она это изменить?
Чего хотите Вы? Готовы ли Вы принять её таковой?
Здравствуйте, Олег! Нормально это или нет, каждый решает сам. А кто вы в этой истории?