Подскажите пожалуйста. Что будет с этим мужчиной??? Оксана 20.04.1987 Владимир 10.12.1981 - вопрос №3921414

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что мужчина не готов к серйозным отношениям и браку.Он как в прошлом еще остался он и там идет женщина и нерешены вопросы.Ему надо идти вперед к целям, пока он не готов к серйозности с вами.Но общения и встречи должны быть.Насчет девушки мне идет аккуратнее с бумагами осень и в дороге зима.В период двух лет идет на личном хорошее событие.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через год он получит травму на производстве… дело будет идти к инвалидности…
разрыв будет
Добрый день
Сейчас между вами пустота и расстояние. Он отошел от вас в сторону. Его что то не устраивать стало в вас. Есть сейчас другая девушка, с кем ему интересно. Думаю она может быть так же причиной.
в ближайшее время ссора, но потом помиритесь…
Любовные отношения с ним будут.
Здравствуйте! Он не планирует серьезных отношений. Может появляться и исчезать. Способен быть в отношениях с двумя девушками параллельно. Может быть любовная история, а потом исчезнет.
Серьезного ничего.Вам не по судьбе.
С ним все в полном порядке. Если имеются в виду взаимоотношения, то абсолютная, конкретная точка. Такое ощущение, что пропал из виду совершенно резко и неожиданно. Просто решил, что врозь проще.
Здравствуйте.
Мужчина показан между двух берегов, магическое воздействие возможно есть на нем/сам не свой/.
Велика вероятность, что выйдет из изживших себя отношений, оставит то, что уже не имеет смысла для него.
Показано новое развитие, начало в недалеком будущем.
Оксана и Владимир -два Огня, активность и интерес к нему проявляет больше женщина, чем он.
С этим мужчиной все идет хорошо.рвбота ,.дом, работа  Новые общения, контакты  как  мужской  стороны  и решения своих  вопросов так и с женской., тоже.Мужчина идет своей  дорогой., и  своим путем.
расставании а 2021 году шанс будет все вернуть… ему надо отдых… хотя он сложен и  с ней ссор был но ему надо пауза.
Будет в отношениях с другой женщиной
вполне позитивно… вообще перпективные и жизнеспособные отношения… может быть долгая связь.
Будет расставание с ним. Идут другие отношения.
Здравствуйте, он идет к своим целям, но оставляет другую надеяться на него.
Здравствуйте. По раскладу на Вас выпало, что мужчина Вас разочаровал, Вы ожидали иных отно с ним. Размолвки между Вами, в данный момент Вы не можете с ним найти компромисс и не удпчтатся пока что решить проблему. Совет карт, оставить все как есть. На мужчину вышло, что он сильно переживает, произошёл между Вами разрыв. Мужчина чувствует себя одиноким, брошенным, Закрыл в себе. Что ему плохо и он сильно переживает, этого не показывает. Все копит в себе. На отношения вышло в ближайшем будущем, что будет между Вами примирение, отношения восстановятся. Мужчина будет к Вам относиться хорошо. Наступит у Вас период спокойствия, Вы будете отдыхать душой. Вы будете друг друга понимать с полуслова. Также вышло, что возможен между Вами ещё будет конфликт. Так, что будьте аккуратнее в этом плане, старайтесь сгладить острые углы. Удачи Вам
Здравствуйте!
Оксана!
Пока на данный момент идет легкое общение, разговоры, флирт.В будущем перспективы отношений малы.У вас будет другой прекрасный мужчина, а от Владимира будут идти только проблемы и переживания для вас.
Отношений уже нет, Вы все еще ждете, а он закрыл эту страницу отношений