Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшие пол-года ? Ольга 17,01,1983 Всем заранее спасибо за ответы - вопрос №3921565

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни напряженный период, вроде бы есть семья, но отношения каждый сам по себе, будете акцентировать внимание на себе, будет приятное общение, отдых в кругу подруг, возможна поездка с мужчиной, либо его приезд

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оленька, у  вас   будет дорога ,  не  отказывайтесь а  стремитесь   к поездке. Встретите мужчину    в дороге , кто  будет    вам     настоящим  другом, а   в дальнейшем и мужем, если   сами   поведёте отношения  к этому.

ENV

мужчины вокруг вас мужчины, и судя по всему один мужчина-тут отношения заболеют, захромают с ним, ввиду того что вам нужны будут его поступки а их не будет

другой мужчина показывают-проблемы со спиной болезнь, и вы как можете оказать ему поддержку

и поиск машины-покупать собрались или поехать-чтото связано с передвижением и ощущение эйфории, но затем накатит страх и стороннее нагнетание и испортит вам атмосферу радости вашей..

вообще у вас какая то круговерть будет и в основном мужчины рядом и с ним дела делишки

возможен переезд к концу года, дорога дальняя в одну строну, перемены будут и не малые в вашей жизни, будут перемены и в личной жизни, встретите мужчину который внесет перемены к лучшему
Будут отношения с мужчиной… будет поиск новой работы… много общения и знакомств… будет новый человек который удивит и увлечет вас…
Олечка, не стоит переживать, в скором будущем, вы встретите заботливого человека, умеющего отдавать, яркая личность. Преданного,, творческого, ценящего красоту🙏😌😌😌
Здравствуйте

много соблазна будет перед вами
внимание мужчин в обществе
праздник в кругу семьи, решение бытовых вопросов с мужем
гости приедут
конфликт с мужчиной родственником
на работе разрешится некая проблема которая вас встревожит
финансы улучшатся, на полгода выпал хороший энергопоток

всех вам благ!
Счастливо проведенное время всей семьей, отдых, путешествие, и масса эмоций.
Перемены, причем благоприятные… у Вас выходит осуществление задуманного Вами, благоприятное разрешение квартирного вопроса… укрепление финансового положения в семье

Всех благ Вам!
Олечка вам бы уверенности и смелости, 2 деток, муж и семья, почему вы такая нерешительная и мнительная? Ваше счастье уходит из под носа,
По большей части позитивные перемены.
Улучшится самочувствие, будут варианты для получения дополнительного дохода, приятное общение.
Старые проблемы сходят на нет.
Важно поддерживать в себе положительный настрой.
Успехов!
Здравствуйте, Ольга!

Ближайшие полгода пройдут для вас очень стабильно, изредка с  приятными моментами. Работа покажется вам очень спокойной и не утруждающей, сможете насладиться короткими отдыхами и поездками с семьёй. Отношения с мужем будут на прежнем уровне. Какое-то важное для вас двоих будет обсуждение в конце зимы.

Всего вам доброго!
Судя по раскладу, у вас есть все, о чем мечтают женщины… Но в душе вам чего-то не хватает… Усталость душевная идет… Какая то рутина, привычка… Каждодневные проблемы, к которым привыкли и выполняете на автомате… Хочется всплеска эмоций… Чтобы проблемы оставили хоть на время...
У вас на ближайшее время, к сожалению, идет огорчение вашему близкому человеку, неприятности… Вы поможете с этим справиться, поддержите… И как-то через эту проблему у вас появятся совместные новые планы и мечты, причем вы точно будете знать, как их реализовать… И начнете действовать… Как новый этап… Новый глоток воздуха… Вы будете вдохновлены этой идеей… В личной сфере через это вы получите полное удовлетворение, поймете, что любите и любимы… И в конечном итоге будете вознаграждены… Карта желание говорит о том, что ваши мечты и надежды наконец сбудутся, причем по заслугам (карта судья)… Вы многое для этого сделали и сделаете в этот период,… У вас в конце осени-начало зимы прямо двери открываются, зеленый свет практически во всех сферах: любви, финансах, здоровье (больше близких)… Полоса удачи… Не простой период впереди, но он того стоит… Удачи!
Поездка должна была быть, не состоится. Дальше, будет удачная сделка (покупка). В саемье у вас стабильность.
Здравствуйте! В семье стабильность.В работе могут наступить резкие перемены. Период спада дохода. Даже есть вероятность, что надумаете менять род занятий.
Здравствуйте. У вас будет повышение на работе. В личной жизни внимание не от одного мужчины. Одиночества не будет, вас вижу в постоянных отношениях счастливых на этот промежуток времени. Все хорошо в целом, все реализовываться будет в свое время.
Здравствуйте. В личной жизни вам предстоит сложный период в отношениях с близким мужчиной, захочется все резко изменить. Будете уходить в работу, чтобы отвлечься. Но уже в в начале 21 года у вас появляется другой человек, надежный мужчина, с которым отношения будут постепенно развиваться. В работе у вас также появятся варианты, будет несколько новых предложений. Вы будете делать выбор к концу года. Место, что вы выберете, будет более перспективным, нежели прежнее.
Будет финансовый подъем, больше сможете позволять себе денежные траты и откладывать деньги. Интересных и полезных встреч будет много, цель, которую Вы держите в голове, будет оправдана и реализуется именно Вашими усилиями и трудолюбием. Многие люди Вас вспомнят, многим будете нужны, взаимовыгодных контактов будет не мало, не упустите этот момент, много хороших возможностей открывает жизнь. Используйте с умом себе во благо.
Доброго времени суток, Ольга.
На работе, в течении последующих полу года, вам придётся отстаивать свои позиции. Возможно, конфликт с руководством.
Будьте осторожны с финансами. Не ввязывайтесь в какие-либо аферы( не давайте денег в долг и сами не берите). И если вам обещать будут повышение дохода, не будьте легкомысленны и доверчивы.
В личной жизни вам повезёт, новые контакты и приятное общение. У вас есть такая тенденция стоять у себя на пути.
Ожидает поездка с женщиной с ребёнком. Приятная поездка, после возращения, поменяется ваше мышление.
Станет более зрелым.
Здравствуйте. Ваш друг доставит вам радость, поездка, путешествие, отдых. Будут присутствовать разговоры о свадьбе.
пока все будет без изменений.
Чудес не будет, разочарование через полгода что все останется как есть. Скачки не будет, вместо нее суровая реальность. Это если в целом. А в отношения, любовь, работа — данный комплект вас будет сопровождать.