Здравствуйте. Я бы хотела узнать что чувствует ко мне мужчина и что нас ждёт в будущем. - вопрос №3921678

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, считает Вас привлекательной, интересуете в первую очередь как объект интимного интереса. Но будет продолжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Идет четкое понимание ролей между вами. Не лезет куда не надо имеет чувство деликатности.
Он вас хорошо понимает, доверие идет. Постепенно начинает влюбляться в вас.
Тут будущее вы сами строите. От ваших действий и мыслей.
Здравствуйте. Он к Вам хорошо относится, есть симпатия, уважение. Если Вы захотите, то в будущем возможны серьёзные отношения.
любит вас…
Здравствуйте. Какое то недовольство вами. Пока на данное время поверхностный интерес к отношениям. Нет особой душевности. На будущее как то всё иллюзорно. Кратковременный период любви, который неизбежно сменится периодом разачарования и краха надежд и иллюзий.
Гармония, понимание и любовь. Всне подходит и прекрасно. Будьте счастливы.
В мыслях у него другая девушка, он сам ловелас, Вы ему тоже симпатичны, и он готов с Вами в пучину наслаждений (всадник чаш, 9 пентаклей, 9 чаш). А в сердце у ни к кому нет чувств, он автономен. Развития отношений ним не будет.
Надежный в полном смысле.  Вы ему нужны, и другой рядом не видит. Может быть, не сильно романтичен, но зато абсолютно искренний.При Вашем согласии быть его спутницей ею и будете.
Здравствуйте! Сильный интерес есть. Если захотите привязать к себе мужчину, сможете это сделать.
Здравствуйте. Он пока сам не понимает, что чувствует, есть сомнения, преграды у него, он может быть несвободен, сильно зависит от других людей и он жены, возможно, долг у него перед кем то. Мужчина сейчас сам в себе, ему комфортно, не нуждается сильно в тепле, не будет рваться в отношения сломя голову, пока не поймёт, не повредит ли это его планам. В будущем изза влияния на него другой женщины действий предпринимать не станет.
Мужчина удовлетворен отношениями, влюблен.
Будут отношения и дальше, но мало серьёзности. Свадьбы не будет.
Здравствуйте! В чувствах у мужчины желание вами обладать, глубоких чувств пока не испытывает, возможно это придёт к нему со временем.  Будет добиваться от вас того, чего он хочет. Будущее будет зависеть от вас двоих и вашего желания быть вместе. Может не оправдать ваших ожиданий. Всего доброго!
Любит вас, будут долгие и счастливые отношения. Искренний, настоящая любовь.
Испытывает счастье и радость вместе с вами, вы для него родная душа. Но пока в раздумьях и не определился. У него есть другая женщина
Здравствуйте, Елена! Чувства мужчины карта *Умеренность* — страсти не видно, но ровные устойчивые чувства, которые вполне устраивают мужчину.Возможная перспектива карт а *10 кубки* — гармоничные отношения.
Здравствуйте! Вы показана, как пара. Этот мужчина ценит Вас и Ваше внимание к нему. Будущее позитивное.
Любит вас.
Мужчина будет отцом и вы родите ему ребенка.
Будете вместе в счастливых отношениях
Здравствуйте.
Есть физическое притяжение, хочет интима, серьёзные отношения под вопросом.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Dx4s4X0qsiQ&feature=youtu.be

всех благ!
Он полная неопределенность, сложно с ним будет и трудно его понять, двойственный, непредсказуемый и противоречивый. У Вас будет другой мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA