Парень бабник,изменил признался.Сказал да он мудак извени и под конец бросает мол да любил и чуства к тебе остались.Я вокруг тебя пархал а ты нечего не делала.Хотя с работы приходила готовила,убирала - вопрос №3921990

и еще секс потом(и то не всегда бо поздно приходила очень). И говорит мне что онине знает как я его тепепь заинтересую! Как бы показать ему что он потерял?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя! Мужчина Вам изменил, Вы испытывали боль и Вы хотите, чтобы и ему было больно. Зачем ему что-то показывать? как это изменит его? Разве Вы можете вызывать в нём то чувство, которое Вы хотите.
Дело в том, что ему самому предстоит вынести опыт из отношений с Вами, относительно того, что у него было и что он потерял, Вы не заставите его это понять!
Вам со своей стороны, важно вынести опыт для себя, нужны ли Вам отношения с таким мужчиной? готовы ли принять измену?
Стоит ли гнаться за тем, чтобы он что-то понял?
Здравствуйте, Катя!
«Как бы показать ему что он потерял?» — А зачем это вам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.