Зачем парень дает девушки номер своего телефона, если он на этом номере на звонки от девушки не отвечает? Или сбрасывает звонок от девушки, или... - вопрос №1422496

вносит в черный список номер телефона девушки? Один раз только парень с номера который дал девушки отправил ей смс, сам с этого номера девушки не звонит, и на смс от девушки не отвечает. У девушки с этим парнем полового акта не было, сексом друг с другом ни разу не занимались. Парень дал номер тел. девушки добровольно. Без просьбы, и давления от девушки. Девушка у парня его номер тел. не просила.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мотивы могут быть самые разные… Могу предположить такую версию — что парню девушка в момент разговора очень понравилась, появилась определенная страсть и он попросил у нее телефон, а потом не захотел общаться, так как: «или не готов к отношениям или же у него есть уже девушка». Сколько людей. столько и мнений, поступков… Я думаю, девушке не надо навязываться, а стоит отнестись к этой ситуацию, как к опыту и понять, что такое тоже может быть в жизни… Ведь по большому счету страшного ничего не случилось, жизнь продолжается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может передумал
Здравствуйте.
Если он отправил смс, то номер телефона для связи знает. По каким именно причинам парень не отвечает, разгадать может стать затруднительным — их может быть много (от передумал до незаконченных любовных отношений).
Возможно, стоит отпустить ситуацию? Настойчивость тут вряд ли поможет — при желании парень сам сможет проявить свою инициативу.
интриги водит
Есть такие коллекционеры телефонов.
Ведь когда Вы ему звоните, Ваш номер определяется. А для чего он будет его использовать неизвестно.
Вообще аккуратнее перезванивайте на номера с необычными префиксами.
Звонок может оказаться платным и смс может стоить дорого.
Бывали случаи, что даже банковскую карточку, связанную с номером, опустошали....
Удачи Вам!