Здравствуйте,скажите в каких отношениях бывшие супруги?И какие намерения у него к ней?Говорит что ничего их не связывает, только дочь, и в ту семью нет желания возвращаться.1фото с сигаретой бывшая - вопрос №3923634

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Душа болит!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!!
Посмотрела будущее до конца 2020 года.Мне идет то, что в целом период будет болезненным для вас, вам причиняют боль отношения с мужчиной. Возможно присутствует любовный треугольник, либо в отношениях вы вынуждены что-то делать против вашей воли. От вас в этой ситуации в целом мало что зависит, вы вынуждены или предпочитаете плыть по течению и ждать, что все изменится само по себе. Но само по себе не меняется, ситуация в целом ухудшается. Есть ограничения, мужчина, о котором идет речь, не искренен с вами, предпочитает играть на эмоциях или лицемерить.Вам будет непросто и вы встанете перед выбором, постараетесь взвесить все «за» и «против», откинув эмоции. В отношении его бывшей жены глубоких чувств нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, у него действительно тяжелые отношения с бывшей, он считает, что «ничего с ней не связывает», но на самом деле у него страшная ломка, он глубоко страдает, возможно пьёт, чтобы усыпить свою бдительность, она безбожно курит, убивая себя. Между ними есть привязка, на нём «путы», как на коне, который далеко от дома не может убежать, ноги связанны путами. Она мстительная женщина, и у вас тоже уже душа болит, потому что вы с ним в одном биополе, вы с ним делите пополам всё, что послано ему, по этой причине, между вами вероятны разногласия, внезапные вспышки отторжения, желание всё бросить, а ему вернуться назад. Если вы хотите наладить отношения, следует обращаться с конкретными данными, на каждого дата, время и место рождения. Надо очищаться, снимать зависимость.

Здравствуй, не врет он вам, не связывает ничего кроме дочери, давно он к ней остыл, а вас любит. Не изводите его ревностью, это может отдалить его от вас.
Он не врет. Прошлое за ним давно закрыто, да и за ней тоже.
Стоит сильный приворот. Жена его не отпустит, у мужчины ,, ломка,,, у него тяга и к Вам и к ней. Последствия приворота могут быть как алкогольная зависимость, агрессия, так и психические  расстройства привороженного.  Здесь однозначно поможет остуда и гармонизация отношений.
Добрый день
Между ними связь никогда не разрушится, так как связывают дети. Но она для него нечего уже не значит. Она для него лишь мать его детей. На этом все. Не стоит переживать. Не стоит его в чем то подозревать. Он говорит вам правду, так как боится вас потерять и ценит вас сильно. А так же испытывает к вам чувства. Всего светлого
Между этими людьми старые обиды и взаимные претензии друг к другу. Какие либо теплые отношения между ними просто исключены. Не волнуйтесь, мужчина никогда не вернется в прежнюю семью
Здравствуйте!
В прошлом у них очень трудные отношения и она сама точку поставила, ему же это принесло страдания.сейчас она занята семьей и дочкой.Мужчина же старается построить новые отношения.В будущем мужчина еще немного помучается и отойдет от бывшей жены.А вот она будет стараться его возвратить, забрать, будет манипулировать им и дочкой.
Здравствуйте! Отношения  у них непростые… Он не хочет к ней возвращаться, но она пытается вернуть его.
Мужчина вам не врет. Никем серьезно не заинтересован.
Здравствуйте, Екатерина!

Мужчина говорит правду! Не стоит терзать себя и его сомнениями. К тому же у его бывшей женщины совершенно нет никаких чувств к нему тоже. Намерений никаких нет. В его сердце одна девушка, та которая на фото с ним. Очень тёплые чувства к ней и страх потерять.

Всего вам доброго!
не ревнуйте так, он говорит правду, потому что очень любит дочь и Вас
Здравствуйте! Кроме ребенка никаких других мотивов для общения с бывшей не. В этом он абсолютно правдив с Вами.Это два чужих человека с массой негативных воспоминаний. Оставьте подозрения.у мужчины есть проблемы в настоящем и на них сосредоточьте  внимание.
Здравствуйте.
Друзьями  и врагами они не стали, после расставания-сохраняется нейтралитет.
Никаких намерений к ней-это пройденный этап, прошлое не изменить, живет настоящим.
Мудрости вам.
Общение нейтральное и только ради ребёнка,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/oVzHQgbGQ8g
Так и есть, ничего не  связывает ., у каждого идут свои пути и дороги.
У него желание начать жизнь в новых отношениях с вами, он ушёл от прошлого.
Никаких отношений с бвышей у него нет.
Здравствуйте
я вижу, что есть достаточно сильное желание развивать отношения и сам мужчина желает этого. Я вижу что удастся выстроить союз в котором будет понимание. Бывшая в прошлом
Здравствуйте, бывшая манипуляторша, давила на него. К ней не хочет возвращаться. Но она будет давить.
Общаются в умеренных количествах, но доброжелательно. Скорее всего у нее есть денежный интерес к нему (видимо, он платит алименты или как-то поддерживает). Они стараются по своему чутью ориентироваться, когда стоит как-то проявляться, а когда ситуация к этому не располагает, стараются подстраиваться под обстоятельства. Никаких намерений у нее нет, т.к. иллюзий она не питает и давным-давно уже разочаровалась, а в эмоциональном плане испытывает в отношении него опустошение.
Здравствуйте. От бывшей выходит негатив, который связывает его с ней… как привязка… там не только дочь их связывает… но такое чувство, что у мужчины есть слабость… и слабость эта будет усиливаться из за негатива..
Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, между мужчиной и бывшей женщиной продолжается интимная жизнь (есть близость, постель). Намерений воссоединить брак я на данный момент не вижу, со стороны мужчины, но и отказываться от секса с бывшей женой он не хочет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

У мужчины есть еще остаточные чувства к бывшей.  Поэтому эта девушка может манипулировать им. Делать так, как ей хочется и удобно. И он может пойти у нее на поводу. Но бывшей не нужны уже эти отношения. Только своя выгода. Поэтому там уже ничего не будет. Мужчина любит Вас сейчас и настроен на выстраивания отношений с Вами. Поэтому Вы можете ему помогать, в отношении с бывшей. Чтоб он не запутался.

Всех Благ Вам!