Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личном плане в любви в сентябре? Что в октябре? Елена 17.06.1975 - вопрос №3923896

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сентябре будет непростой период в отношениях, но вы сможете его пережить, т.к. в октябре показан новый этап в отношениях. Наступит гармония, желание баловать своего партнера и это будет обоюдно.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В сентябре много эмоций и события в любовной сфере будут очень сильно влиять на будущее, Актуальными станет тема семьи.В октябре со стороны знакомого мужчины могут появиться тайны и он будет уклоняться от прямых вопросов. Может вмешаться женщина и помешать всем процессам.
Здравствуйте!
В личном в сентябре.
Много работы, забот и чувство одиночества, есть неудовлетворенность своей личной жизнью.
В октябре- переживания, нервы, траты сил, времени… Не все будет идти так, как хотелось бы.
вижу позитивные эмоции.
мужчину.
 но эти месяца не дадут сильного продвижения. а вот чуть позже, да…
Будет активнее и теплее общение с мужчиной знакомым. Неожиданное проявление с его стороны.
В октябре будет спокойнее, время на работу будет тратиться в большей мере и покупки
Новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения
Будут встречи с мужчиной
ДОрый  вечер.  Вы встаните перед выбором, с кем быть из мужчин, в  сентябре  идет возможное общение  с первым  мужчиной, которого вы  уже знаете, в октябре новое знакомство с новым  мужчиной.И  ваш  выбор.
Здравствуйте, в сентябре хорошее сближение с мужчиной, в октябре будет продолжение перешедшего на новый этап ваших хороших отношений.
В личной жизни — развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, довольно- таки стремительно будут развиваться отношения, сам мужчина не будет ставить преград
Здравствуйте. В плане любви в сентябре и октябре общение с мужчиной, переживания, также могут быть какие то выяснения, работа выходит, какая то помощь… и дорога.
Удачи вам!
Здравствуйте, Елена. В загаданный срок идёт информация о возрастном мужчине (старше вас), телец, дева или козерог, у которого будут искренние намерения и любовные переживания относительно вас. Вижу вас в будущем вместе, взаимные чувства будут. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

В Вашей жизни появится мужчина. Которому Вы будете интересны и он будет заинтересован в Вашем внимании. Он будет ухаживать и проявлять знаки внимания Вам.

Всех Благ Вам!