к чему сниматься ,что пришла на бракосочетание к бывшему парню ,а он передумал жениться ,и подошло ко мне и молчит ??? - вопрос №3924099

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Значит у него не все хорошо в личном плане, вас вспоминает и вину чувствует перед вами
Добрый день! Вы думаете, что вас он любит, а будущую жену-нет. Но это не обязательно так. Просто вы хотели бы, что бы он раскаялся и испытал чувство вины перед вами.
Здравствуйте аноним, этот сон говорит вам о том что вы исцелялись от прошлого, сон появился, потому что вы на что-то надеялись с бывшим, этот сон о том что этот человек и и эти отношения принесли много боли и тягот. Вот какой совет вам дают высшие силы отрежьте как ножом, забудьте навсегда, оставьте всё в прошлом.
своим приходом вы напомнили ему о себе. Между вами осталась недосказанность.
Здравствуйте. Сон не несет в себе информации о каких-то грядущих событиях. Бывший молодой Ваш человек  вспоминает Вас и чувствует себя виноватым перед Вами.  Но не более…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень не может забыть Вас. Другие отношения, ему, не в радость… Вспоминает и думает о Вас…