Будет ли возобновление отношений с молодым человеком в ближайшее время? расстались как месяц уже,сейчас он начал проявлять ко мне интерес. Александра 26.06.2000 Константин 4.07.2000 - вопрос №3924237

3 ответа

Ответы

Есть вероятность, многое будет зависеть от Вашей тактики поведения
Возможно, но само по себе нет
Приветствую, Александра.
Вероятность того, что будет возобновление отношений в ближайшее время, есть. Присутствуют надёжные рамки, в которых может расцветать любовь. Есть обязательность и готовность взять на себя ответственность.
Совет карт: взглянуть вовнутрь себя, увидеть, где Вы не свободны, зависимы от чего-то, а где злоупотребляете своей властью, манипулируете другими. Освободиться от этого, опустить негатив, трансформировать всё это и использовать в чём-то творческом.
Берегите себя!