Здравствуйте. Мой муж остатся с другой женщиной из за жалости, ей нужен был ребенок, а она инвалид. Пожалел, но она его каким то образом держит у себя, хотя я знаю что это утакого эгоиста это - вопрос №3924394

ненадолго. Я и дети не хотим его возвращения. И простить уже тоже не смогу, потому что надоело прощать его выходки и измены. Он живет с ней в другой стране. Как сделать, чтоб он забыл дорогу домой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, отворот сделать ему к дому вашему.Тогда уже станете жить спокойно, без него.