Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какая сфера деятельности перспективна для меня в 2020 году в плане увеличения финансовых поступлений? - вопрос №3925054

Наталья, 11.06.1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Сфера торговли так как у вас хорошие навыки правильно объяснять людям то что они хотят услышать
Финансовые поступления будут в сентябрь месяце, с октябрь месяца финансовое положение заметно улучшится
Сфера услуг.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA