Здравствуйте,совместимость с мч. Я по солнцу овен,по асц лев,по луне скорп. Мч :солнце-лев,асц-стрелец,луна-скорп) - вопрос №3925408

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. Лучше бы Вы написали даты рождения, по трем показателям сложно сделать прогноз. Тригоны по асц и солнцу -уже неплохой задел для приятной совместимости, а луны в одном знаке — значит в бытовом плане вы будете понимать, что нужно друг другу.