Здравствуйте, произошла ситуация во время вечерней прогулки в парке. Уличный фонарь, который освещал дорогу, вдруг внезапно погас-выключился при приближении к нему. Далее, находясь рядом с площадкой - вопрос №3926170

теннисного корта, который освещялся фонарями, в один момент вдруг освещение вокруг теннисного корта тоже погасло. Людей вокруг не было. Это может говорить о чем-то или это обычные перебои с электроэнергией? Благодарю за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дурной знак,  большой негатив  с вами раз прям так электрика реагирует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого не произойдет. Возможно это знак, предупреждение, чтобы Вы не увлекались  поздними прогулками.