Добрый день. На осмотре поставили диагноз «эрозия шейки матки» и «киста в правом яичнике (3 см)». Анализы крови, мочи в норме; лейкоциты в уретре 80-90, влагалище свыше 100, в шейке матки 80-90. - вопрос №3926503

Принимаю линдинет-20 уже 1,5 года; никаких болей, выделений, кровотечений нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
это вероятнее всего эктопия -это вариант нормы, если не рожали и она небольших размеров, ее просто наблюдают .
кисту так же  наблюдают -узи через 3 мес .

а в мазках у вас выраженное воспаление -вагинит, цервицит, уретрит !
нужно лечение! А дляиназначения лечения выявить причины-инфекции .
сдать анализ пцр на иппп