Здравствуйте! Нужно ли мне думать о покупке нового жёсткого диска,в последнее время мой хард стал издавать звуки похожие на скрип? - вопрос №3927209

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По тесту, с разделами у Вас все хорошо. Но если жесткий диск издает «странные» звуки, я бы поменял, данные восстанавливать потом гораздо дороже будет стоить

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.

Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Судя по скриншоту — ваш ЖД проработал 10.000 часов, это не очень много для современных дисков.

Если сбои не происходят — можете не менять.

Добрый день. Судя по состоянию SMART — Если подобные случаи будут случатся часто — лучше поменять. Если единожды то можно не менять.