Геникология. 25 лет, была задержка 3 дня, потом началась менструация, но продлилась всего 2 дня, потом 1 день были мажущиеся выделения, без болевых ощущений. На тот момент как-то не задумались, а - вопрос №3927828

через 3 дня муж говорит что ему показалось что кровь была другого цвета(обычно коричневатая, а тут ярко-красная), и что не было слегка специфического запаха, как обычно. Сделала тест на 3 день после того как закончились мажущиеся выделения, оба показывают одну полоску(чувствительность теста 20 мме/мл). К врачу записалась только на следующий понедельник, а хотелось бы понимать что-то уже сейчас. Подскажите, может ли это быть беременость с учётом того что тесты отрицательные (слышала что есть имплантационное кровотечение)? Может ли описанная ситуация быть опасной для здоровья, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

УЗИ сделайте.
О беременности ничего не говорит.

Алексей Александрович