Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между этими людьми? Вместе ли они? Какие перспективы до конца года? Денис (17.10.78) Юлия (30.07 года рожд.не знаю). Фото прилагаю.Спасибо. - вопрос №3928068

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кто то из них (скорее, это Юлия) ставит сейчас на первое место прибыль, материальный успех, личные амбиции, и выбирает дальнейший путь в жизни в соответствии с этим, поэтому собственно близких отношений на данный момент может и не быть в смысле интима. Денис весь в сомнениях, его тянет в прошлое, он не стабилен сейчас психологически, чувствует что много на себя взял в этих отношениях, а отдачи нет. Пара общается как хорошие знакомые, как соседи, но не близко. До конца года так и будет, общение быстро становится им в тягость, у каждого свои интересы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, вмести они не будут. Но переживать будут оба
Шансы быть вместе есть. Только со стороны Юлии возможны непостоянства в решениях. Мужчина ей нравиться. Пока устраивает. Но в любой момент интерес может изменится. Хотя шансы быть вместе велики, если Денис будет к Юлии более снисходителен.
Сейчас они крепко связаны семейными узами, но в прошлом чей-то брак распался из-за этой связи
между ними уже ничего нет… они не вместе
Здравствуйте.
На данный момент отношения Дениса и Юлии — это разрыв.
До конца года перспективы нет.

Здравствуйте!

Сейчас они вместе. Отношения, довольно, натянутые. Не сколько ссоры, сколько недопонимание между друг другом. Юлия часто думает, что ошиблась с выбором. А Денис часто думает о другой женщине.

Всего вам доброго!

Нет они не вместе .

Спокойные, ровные отношения, которые сберегут надолго.
Добрый день идет информация что мужчина думает о прошлом и о другой женщине.Перспектива этой пары есть но будут приграды к отношениям в будущем. Мужчина будет еще любить другую.Сейчас между ними есть связь и меня тревожит девушка в роду у нее негатив идет.Желаю мужчине опредилиться, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В отношениях вижу разочарование, усталость, все надоело. Конфликты, неспособность найти компромисс. Денис считает её красивой и желанной девушкой, есть влюбленность, но какие-то внутренние страхи не дают возможность ему действовать и уступить. У него есть выбор, есть ещё женщина. У Юлии тоже есть чувства, но она как-то держит Дениса на расстоянии и не подпускает его, отвергает, хочет побыть наедине, для неё очень важно личное пространство. До конца года? Будут вместе, но конфликты  и разногласия, резкие суждения, недовольство, раздражение буд. Возможно им даже придётся взять передышка и отдохнуть друг от друга.
отношения недолговечные.Ловелас.Не нужны серьезные отношения.
сейчас между ними слабый связь… не очень хорош отношении сейчас… в прошлом был любовь и ссора и был  еще треугольник… я вижу впереди будет не стабильность… она будет его ждать и внимании и любви… в его уме еще дама идет в другом городе она… в 2021 году у него с Юлии отношении улучшится и много встречи будет потому что показали цветы… все будет хорошо.
Не будут вместе, перспектив нет.
Да они вместе. Хорошие перспективы у них.
отношения непростые. я бы предположила. что в ссоре. хотя людям по судьбе было встретится. до конца года все будет непросто. То есть общение, то опять каждый по своей норке сидит и страдает в ожидании. что партнер первый выйдет на связь.
вместе долго не будут… разные идут дороги… простите сказок писать не умею…
Сейчас холодные. Не вместе.  До конца года маловероятно воссоединение, мешает негатив сильный.
У  каждого   идут свои дороги и пути ., и у каждого свой.
Здравствуйте!

На данный момент не вместе, есть расстояние между ними

Всех Вам благ!
Здравствуйте… чем то похожи на мастера и Маргариту… извините за такое сходство… но так даже энергетически вышло… потому что выходит, что эти люди раньше были вместе… оба были в отношениях… затем был разрыв отношений их… это было связано с давлением третьих лиц на их отношения… далее некая пауза… и скорее всего женщина сама нашла мужчину, сделала первый шаг и общение между ними наладила..
Пока выходит общение до конца года между ними, встречи, разговоры..
Удачи вам!
Здравствуйте. Да, они вместе, есть отношения, интим, возможно в будущем узаконят свои отношения (либо уже в браке находятся). Сейчас у них идёт сложный этап, кармические уроки, может быть охлаждение чувств, спад, пауза, но по итогу они будут вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Плохие сейчас. Не вместе ли они. Перспективы туманны…

Здравствуйте.

Отношения между ними идут сложные и натянутые. Многое не складывается в их жизни. Между ними идет расстояние.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Юлия!
Вижу расставание между вами недавнее.Все у вас пошло совсем не так, как вы ожидали и думали. Денис ушел от вас, показана еще одна девушка с ним, но с другой у него не сложатся отношения из-за чувств и любви по вам, будет возврат к вам.Любовь с его стороны осталась к Вам.