Здравствуйте. Хочу попросить совета, что делать мне. Помирились с парнем после долгого периода расставания,но теперь я начала сомневаться,что правильно сделала,что простила его. Он собирается в - вопрос №3928206

армию уходить и спрашивает буду ли я его ждать, я даже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Сколько Вам лет? Сколько ему? Почему Вы поссорились и расстались? Почему сейчас стали сомневаться в верности своего решения?
Чтобы Вы смогли разобраться в ситуации, её нужно проанализировать более подробно. Узнать, что происходило и что Вы испытывали, что происходит сейчас и в чем Вы сомневаетесь.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Мария!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.