Здравствуйте, приснилось что бывший пригласил к себе в гости и вел себя так словно хочет вернуть отношения, встречал у своего дома, был внимателен и говорил о желании быть вместе. Хотя он женат и это - вопрос №3929324

была тайная встреча во сне. И до этого тоже снился, и иногда во снах мы вместе. Что это значит?
2 ответа

Ответы

сон предупреждает о предстоящих больших расходах
Здравствуйте!  Это значит, что, бывший мужчина, много думает о Вас и часто вспоминает…