Добрый вечер уважаемые экспериты. Мужчина сейчас с другой женщиной, если да, будет ли измена, или уехал халтурить, как сказал? Наталья, 31.07.1974, Евгений, 11.10.1974 - вопрос №3929818

600 p

Дополнение автора от 27.08.20 19:08:48
Евгений, 11.10.1972  верная дата рождения.

Дополнение автора от 27.08.20 19:40:17
Евгений, 11.10.1972  верная дата рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, мужчина сильно на вас зол и обиду держит. Измен нет, но он любит женщин, любит внимание от них получать, общаться любит с ними, но измен нет на сегодняшний день. Если б была, он не скрыл бы и ушел давно с вами попрощавшись. А он зол на вас, что между вами нет доверия и тотальный контроль, как над ним маленьким мальчиком, он себя чувствует рядом с вами как будто в зажиме каком-то, его это напрягнуло сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотя в мыслях и проскальзывает «левый берег»… но сеичас деиствительно подработка идет
Слишком часто уезжает халтурить, но при этом ничего не приносит в дом. Ездит на встречи с женщиной.
Добрый вечер, Наталья!

Сейчас мужчина действительно работает, однако не зря ваше сердце неспокойно — соперница у вас есть. Я вижу что есть у него периодические встречи с другой женщиной — и есть вещи, которые он скрывает. В принципе, он неплохой мужчина, но слишком своенравный и падкий на женскую красоту и внимание. Да и женщина там тоже не промах — чем-то похожа на него характером, тоже много лжи у неё в отношениях и жизни в целом.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Наталья, да, вы абсолютно правы, у Евгения есть свободные отношения, которые в результате  приводят к семейным изменам, он запутывается в отношениях с женщинами, что повлечет изменения в жизни, будет препятствовать его планам, в настоящее время он занимает неразумную позицию. Есть неровные отношения с женщинами и зависимость от их капризов и настроений, запутался мужик.
будет измена… врет он… и прошлом вам изменял… он похож был браке и тут была любовница.
Здравствуйте.У другой женщины он, да измена будет и есть, симпатия у них давняя.Всех благ!
Здравствуйте
Евгений склонен к вранью.  Особенно может лукавить в отношениях. Он мечется сейчас между двумя женщинами.  Это Вы и женщина из прошлого. Измена весьма вероятна.
Встреча с женщиной, измена будет и до этого были.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина не врет. Женщина есть, но с ней есть общение. Ничего больше. Измен в настоящее время нет. У мужчины к Вам есть чувства. Удачи Вам
Здравствуйте.
Он сказал правду. Ревность рушит отношения и любовь.
Всех благ!
Здравствуйте!

Да, расклад показал физический контакт

Всех Вам благ!
Здравствуйте, да он уехал с женщиной, измена будет, но и при этом ссора будет.
Добрый вечер, Наталья.  Поехал похалтурить.  По жизни он не половой разбойник, но поболтать с женщинами -его и медом не корми. Ему нужно, чтобы женщина восхищалась им, верила его басням.  Поэтому другая женщина ему нужа, чтобы  верить его фантазиям
Приветствую Вас!

Интуиция подает Вам правильный сигнал.
Уже есть неверность со стороны мужчины, но говорит Вам то, что выгодно ему.
Пользуется тем, что не можете доказать, но ощущения Вас не подводят.
Нужно разбираться, почему Вы находитесь в таких отношениях и будет ли смысл их продолжать в будущем. Подумайте над этим.
Терпения и сил!
идет обман от мужчины…
Ваш друг не с женщиной был
Не видно никаких женщин. Действительно в поездке и обстоятельства таковы, что он должен проявить себя с самых положительных сторон, заслужить или подтвердить хорошую репутацию, чтобы его заслуги признали, одобрили.
здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений и развитие отношений будет вполне стремительным. Уехал халтурить, уехал  не целью отдыха. Карты показали дальнейшее развитие отношений. И есть будущее в этом союзе. Измен не будет
поездка да но то что связано не по любви или флирт а связано с картой дело. так что измены карты не указали
Здравствуйте.
Халтурить можно и не в дали от дома, не искать причин для отъезда!..
Его окружение смешанное/женщины и мужчины/видно -загулял, решил отдохнуть от нечего делать.
Мужчина-ветреный, знак непостоянства, непредсказуем, в частых поисках показан.
Здравствуйте. Действительно уехал халтурить, подзаработать денег. Как таковой измены я не вижу не физической, просто общение будет в какой то общей компании.
Мужчина вам верен как пес, не придумывайте…
Он на подработку уехал

Здравствуйте.

У мужчины действительно кто-то есть. Есть девушка с которой он общается и флиртует. Но именно в этот раз мужчина поехал халтурить. Не сложилось встреча.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья. Евгений уехал халтурить так как и сказала вам, он не соврал. Но измена будет в будущем, т.к. соперница у вас имеется. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Мужчина поехал работать, деньги зарабатывать.
Здравствуйте, есть другая женщина. Но Вы не хотите верить…
Здравствуйте. Евгений поехал в путешествие, перед этим у него был с вами не приятный разговор или конфликт ( рыцарь мечей). Отношения вообще довольно натянутые. Есть другая да, и он в отъезде не по -работе (рыцарь пентаклей). Измены были и будут (Королева Чаш). «Таро Николетты Чеколли».
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина уехал халтурить, он Вам нп обманывает. Измен нет. Но вышла с ним женщина, с которой у него есть общение. Но сексуальной связи у них нет. Чувства у мужчины к Вам есть. Будете вместе. Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA