Здравствуйте.Встречался с девушкой,получилось так что сейчас просто друзья но чувства к друг другу остались прежние.Я предлагаю ей вернуть наши отношения но она боится.Можно как то гармонизовать и - вопрос №3929991

укрепить наши отношения в данном случае? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Если есть чувства взаимные, то можно сделать гармонизацию отношений. Выбирайте эксперта и заказывайте работу
да… вполне можно… главное желание и понимание того чего вы хотите на самом деле

@ SOFIA CHERNAYA