Здравствуйте дорогие эксперты! - вопрос №3931166

600 p
Подскажите у это девушки будут ещё дети? Если да то мальчик или девочка? Надежда 03.12.1985

Дополнение автора от 28.08.20 17:10:24

b.radikal.ru/b27/2008/9f/7794c5fa7df6.jpg

это ссылка на фото

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день, Надежда!

Да, будет ещё ребёнок, мальчик.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Дочь.
Здравствуйте! Я вижу в недалеком будущем рождение девочки. Такой вариант вашей судьбы имеет место в будущем.
Здравствуйте, дочка будет, но придётся пройти через какие то испытания, нелегко дастся, возможно кесарево.
Здравствуйте. Будет девочка. Но придется какое-то время подождать.
Здравствуйте!

Совсем скоро у вас будет беременность. за 1-2 года родите девочку

Всех Вам благ!
По в ашей с удьбе идет двое деток  и мальчик и девочка.
Детей не будет, закрыто энергетическим блоком
У вас по  судьбе есть ребенок, мальчик.

Здравствуйте.

Да, у девушки будут еще дети. При чем будет двое. Мальчик и девочка. Один в скором будущем будет. А вот последний будет приблизительно через лет 6-7.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Двойня через ЭКО у Надежды возможна. Но нужно восстанавливать энергетику, может не выносить, есть энергетическое истощение на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации,  так же дать наиболее полезные для вас рекомендации.
Здравствуйте!
У вас два мальчика по судьбе.