Здравствуйте. Семья, здоровье, работа, любовь - что ждёт до конца 2020 года? Дарья, 19.06.1988,10.00,Москва - вопрос №3931276

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Вы наконец-таки сумеете выбраться из кризиса, наступит белая полоса в вашей жизни, особенно это касается сферы семьи, любви и  работы. Отношения станут гармоничными, вы будете чувствовать себя счастливой, мужчина будет относится к вам с большей заботой и уважением. Повышение уровня финансового дохода так же показано. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать вам полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас настает период поэтапного развития, личностного роста. Также просматривается много знакомств, новая работа и знакомство с мужчиной. Отношения будут краткосрочными.
Добрый вечер. В работе у Вас не предвидеться особых изменений. Вы будете пожинать плоды того, что сделано будет раньше. Картина спокойная и тихая.
Что касаемо личной жизни, то здесь будут небольшие встряски. некие обстоятельства заставят Вас посмотреть на человека совершенно с другой стороны. Спадут иллюзии и картина станет абсолютно ясной для Вас.
Год хороший для занятий самообразованием. Это даст дорогу в будущее и усилит Вас как личность.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!

В кругу семье пополнение, или обсуждение этого вопроса/планирование.
Здоровье на данный период крепкое, нет причин для беспокойства
В работе вы будете ждать окончание проекта/дела/задания, и общими усилия достигнете цели. Празднование успехов.
В личной сфере будете на распутье, на понимаете куда двигаться и что делать дальше. Как замкнутый круг

Всех Вам благ!
Возрастете в собственных глазах в виду духовного взросления. Ощутите себя самодостаточной, состоятельной, имеющей право выбора и право говорить Нет. На новом месте случится роман, что скрасит Ваше время, так же признание Вас самоуверенной личностью, обладающей своим мнением, и достойным работником.
новое знакомство ждет вас с перспективами…
У вас блок, изменений не будет в жизни кардинальных
в работе — пока период зависания, который надо просто переждать, пережить.
мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
все препятствия преодолимы.
будет какое-то денежное предложение, люди, с которыми вам придется иметь дело  надежные и порядочные.

в личном — есть верный союзник, который хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
по судьбе вам идет брак, причем удачный и вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение.
Отношения жду в этом году.