Отношения - вопрос №3932092

600 p
Что у девушки в чувствах и мыслях к мч и что у него к ней в мыслях и чувствах.

Прогноз отношений на предстоящую неделю?
Прогноз отношений на сентябрь.

Выберу лучший)

Виктория 6сентября90 Ян 11июля74

Дополнение автора от 29.08.20 11:23:51
Ну конечно жена:)) ему же вон сколько лет)))
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория: думает о вестях от МЧ, он ей нравится, но не так чтобы «потерять голову», считает, что в отношениях доолжен быть баланс. Ян: думает о том, чем бы мог удивить интересным девушку; в чувствах настороженность, т.к. не уверен, что незаменим в жизни Виктории. Есть желание завоевывать (он мужина-охотник по натуре).
Предстоящая неделя — новые впечатления от общения у обоих. Ян будет то завлекать собой (демонстрировать какой он интересный мужчина, флиртовать) и показывать стремление к более близким отношениям, то умеренно вести себя. Сентябрь — взаимодоплняемое общение, основанное на интересе друг к другу. Ян скажет, чего бы он хотел от отношений в частности, но и манипулирование также будет немного, чтобы добиться поворота общения в выгодную для себя сторону; вспышки ревности с его стороны также.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ян чем то расстроен и ему сейчас возможно сложно переключиться и расслабиться, какое то чувство непостоянства, хаоса в отношениях у него. Возможно, у него есть кто то ещё, даже браком попахивает немного.  Виктория настроена очень романтично, но особо не доверяет, может и подозревать и следить даже, даёт себе время, право на то, чтобы даже отказаться от этих отношений, очень сильно задумывается об их целесообразности. В ближайшую неделю видно затишье, несвобода, жертвенность, ограничения, и тут играть будет большую роль женщина, очень похоже что это жена, либо дама, которая может влиять на эти отношения. Сентябрь пройдёт под знаком чувств, но кто то один будет предъявлять к этим отношениям повышенные требования и даже качать права, призывая к морали, правильности, предъявлять претензии, который, судя по всему, накаливаются уже.
Здравствуйте.
 знает мне идет брюнеточка  волос ниже плеч  красивая, миленькая,  очень позитивная, и об этом же думает и Ян.
 есть интерес, желание, и продолжение
 сентябрь будет вообще положительным .
Мысли о продвижении, тут вообще могут сложиться крепкие отношения.
Приветствую Вас!

Виктория влюблена, хочет совместного будущего и счастья. Видит в мужчине недостатки, пытается менять к ним свое отношение и в то же время положительно влиять на мужчину. Страсть вперемешку с периодическими недовольствами. Большое желание все наладить именно с этим человеком.

Мужчине не хватает ответственности. Не до конца открыт по отношению к девушке. Некоторые темы вообще предпочитает не обсуждать, а девушку они волнуют. Физическое влечение у него, интерес, привязанность. Нельзя назвать это зрелыми чувствами, но то, что есть, девушке сейчас дорого от него. Любит, чтобы все было, как он скажет, доминант.

На неделе общение в привычном стиле. В сентябре появится новизна в мыслях и чувствах, ощущение радости. Проблемы будут видеться немного иначе, чем сейчас.

Успехов!
Добрый день идет информация что будут хорошие события в этот период но ему надо решить с прошлым, и по судьбе у него больше одного брака идет. Мне идет думает часто о вас и перспектива будущего есть, ищите союзников в его родне. В течении двух лет у девушки на личном фронте хорошее события.Меня тревожит отец девушки и ее род.Прошлое его еще держит идут бумаги и кровная связь с женщиной. Желаю любви и счастья, и мужчина влюблен в девушку, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Обоюдгная симпатия.
Здравствуйте. Вы больше вкладываетесь эмоционально в эти отношения, чем мужчина. Но для него вы близкая, любимая женщина. Встречи и свидания вас ждут в течении всего месяца. Будет момент, как будто лишитесь каких-то иллюзий, но общая тенденция месяца позитивная. В перспективе стабильные отношения.
Здравствуйте! Виктория думает, что Ян уверенный в себе, непредсказуемый и энергичный. Очень осторожна в проявлении своих чувств и старается быть собранной и бдительной  с ним, боится его потерять.
Ян думает, что девушке может быть с ним скучно и неинтересно, такие мысли иногда проскакивают у него в голове. В чувствах состояние влюблённости, интерес и симпатия, очень увлечён. Ожидают встречи  и общение до конца месяца. Всего доброго!
Здравствуйте! Для вас Ян — ласковый и заботливый человек, обаятельный. Вам по душе, что он проявляет заботу и вы на него можете положиться. Возможно, у вас еще есть общие интересы или какие-то дела. Но при этом вы как-то непринужденно себя ведете, беспечно, просто получаете удовольствие от общения. Между вам сейчас какое-то напряжение, скованная обстановка или просто напросто ссора, потому что Ян думает, что вы задира, любитель поспорить, но при это храбрая и энергичная дама. Он безусловно испытывает к вам чувства и хочет вас оберегать, возможно даже быть своего рода наставником по жизни. Он к вам открыт, инициативен и хочет развития отношений. Всех благ!
Здравствуйте
я вижу что есть желание развивать отношения, мужчина сам будет вкладываться в союз и удастся у вас построить продолжительные прочные взаимоотношения. Мужчина в вас видит возможную вторую половинку. В плане жены могу сказать, что на сердце у него свободно, а значит будет тянуться к вам