Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает мой сегодняшний сон? Во сне я ехала в электричке. А потом у меня в руках были 2 новые чайные - вопрос №3932378

ложечки. Они были очень красивые с надписями какими-то.

Лучший ответ по мнению автора

Поездка на транспорте-суть дорога к новой жизни. Судя по двум ложечкам, оказавшимся в Ваших руках, -к созданию семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что скоро ваша жизнь может измениться. Две красивые чайные ложечки — беременность двумя детками — девочки -близняшки. Хороших снов!
Здравствуйте!
Сон благоприятный. К прибыли. Будете черпать доход из двух источников, хотя один из источников может быть разовый, кратковременный, как подарок.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то спешит, пригласить, Вас, на торжество или званый ужин. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA