Добрый день! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Как мужчина её воспринимает для себя? Кто она для него? Хочет ли быть - вопрос №3932625

600 p
парой и развивать отношения? Как воспринимает отношение Анны к Илье? Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть ощущение некой дымки, которая отделила ( на этот момент) Илью от Анны.
Как будто — это граница чего то очень яркого( прошлое) с текущим мгновением( настоящее) — где все уже «как бы в прошлом».
И Анна — для него — сейчас — как сепия — фотография, которая «из прошлого» — ностальгичного… уютного… даже прекрасного… Но прошлого. За дымкой.
Именно таково и его отношение — как и восприятие всего: ее образа и происходящего некогда..
Не читаю я никаких намерений.
Да и сам он почему то и как то так выходит — что в дымке.
Своей собственной жизненной неясности… потерянности и дезориентации.
Как личность его растворяется, теряя себя оригинального. И свой путь заодно… четкий и истинный.
Парой он точно быть не хочет — ответ на конкретный вопрос.
Причем ни с кем.
… об отношении Анны… она снова как в прошлом — манящий образ Несбывшегося Счастья… Именно так и считает — она… могла… подарить… если… бы мне это было нужно… — ключевое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут развиваться, будете как пара.
В данный момент мужчина определяется с кем из женщин в его окружении он хочет строить личную жизнь. Воспринимает ее как человека очень преданного и искреннего. Считает что может воспользоваться ей, обмануть ее и она не заметит этого. Хочет получить свою выгоду.
Здравствуйте. Судя по всему. отношения у них неблизкие, хорошие знакомый может быть. У него есть сексуальный интерес, но дальше идут карты, которые говорят о его холодности, осторожности, нежелания менять что то в жизни, напряжения, а так же о его несвободе, он может даже бояться серьёзных отношений с Анной, всячески отгораживаться, отстаивать эту дистанцию с ней упорно, не идти на сближение. Возможно, он просто не доверяет. Отношения могут быть тёплыми, но не близкими, и я ещё одного мужчину вижу рядом.
Здравствуйте! Нравится ему Анна, интересна и как женщина, и как интересный человек в целом. Видит смысл в этих отношениях, но до конца не понимает отношение Анны к себе и это вызывает временами сомнения. Парой хочет быть и развивать отношения также.
Есть чувства и намерения строить серьезные отношения, будет развитие отношений, парой быть желание имеется
Здравствуйте, к сожалению Илья считает, что не судьба. Но это на момент сейчас. В некотором смысле для Анны он проявляет себя как безвольный человек и закончится все тем, что он поставить отношения на паузу. По-хорошему нужно смотреть перспективы именно для Анны в этих отношениях и если перспективы есть, то корректировать ситуацию.
Видит в Вас порядочную женщину, но достаточно наивную для того, чтобы воспользоваться Вашими к нему чувствами. Не искренний, хотя ведет себя как умудренный опытом любовник. Развития в этих отношениях не будет, для него это максимум, что может Вам предложить.
Здравствуйте. Сейчас ваши отношения яркие, страстные, сильные. Он чувствует к вам восторг, вы свежая струя перемены его жизни. Думает, что у вас любящее его сердце. Он видит в будущем ваши отношения как продолжительные и тайные. Он собирается и дальше быть преданным вашему тайному союзу. Вам дается совет: выбрать свою дорогу, которая связана со своей семьёй. Итог ваших отношений; скандалы в ваших семьях и домах.
Здравствуйте.
На данный момент я не вижу вас как пару.
Вероятно Илья обижен… есть некое чувство обиды. Опустощенности
Конфликт, кто то как то глупо тсебя повёл тут … либо же если отношения только сложились, то могут быть еще не задившие старые отношения.....
Много просматривается идеализации отношений. И кто то явно нацелен больше… старается больше… вероятнее Анна все таки более выше видит, нежели Илья.
В второй партнёр пока еще не вырос для отношений, которые требует партнер.
Попроще относится вам нужно ко всему и дать возмодность этим отношениям развиться. Не требовать на первом этапе, то что порой и не дают веками живущие пары.
Да у вас вероятен гражданский брак даже.
Илья стоит на распутье. Он не планирует дальнейших отношений с Анной. По одной простой причине. Всю инициативу он передаёт в руки Анны. У него заниженная самооценка. Поэтому считает себя не интересным в глазах Анны. Он не уверен, что она его любит и считает, что у него нет никаких шансов.
Илья пока не думает о  себе и Анне, как о паре. Не готов впускать в свой мир, в свою жизнь.
Он вовсе пока не намерен строить глубокие отношения с женщинами. Хотя может оказывать небольшие знаки внимания, но скорее автоматически в силу воспитания, чем из чувств.

Серьезные мысли у него. Да хочет развивать отношения.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина для себя еще не решил, хочет ли он быть с вами парой и развивать отношения или не хочет, есть моменты которые ему нужно обдумать. Вы ему интересны, есть к вам симпатия, считает вас интересной, привлекательной девушкой, с вами ему комфортно, спокойно, а о большем он не задумывается пока.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть симпатия и притяжение. Мужчина настроен на развитие отношений. Но мужчина не будет торопить события. Он будет тщательно присматриваться. Мужчина верный, хочет стабильных и честных отношений. Поэтому развитие может затянуться по времени. Но тем самым он будет смотреть на Вашу заинтересованность в нем.

Пока мужчину все устраивает. Он тепло относится к Вам. И видит Вас будущей своей спутницей.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Сейчас обстоятельства мешают развивать отношения. Но когда мужчина разберется со своими проблемами, все может измениться.
Здравствуйте. Илья не думает об Анне, увы, не вижу намерений развивать отношения, похоже наоборот, мужчина хочет разрыва или паузу взять, т.к. не воспринимает её как спутницу жизни, нет серьёзных чувств, нет желания быть парой. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Анна! Мне расклад показал, Илья не  свободный мужчина, есть жена с ним или женщина, но они вместе. Между вами была сиюминутная страсть и она как-то прошла быстро, но Илья вас вспоминает и хотел бы с вами увидится, но не для сиюминутного удовольствия, хотел бы вас увидеть, с женщиной у него проблемы в отношениях, а о вас он всегда думал, не отпускал вас с легкой руки ни на минуту.