Подскажите..как в основном проявляется тромбоз.?просто прочитала ,что одним из признаков является потливость...в последнее время сильно потею подмышками...в моменты тревоги( практический каждый - вопрос №3932695

день..) когда спокойно лежу.сижу.потоотделения нет.в прошлом году делала УЗИ нижних конечностей.все в порядке… кардиограмма в порядке… ну и общий анализ крови в порядке… полгода назад родила все анализы были в норме…
1 ответ

Ответы

смотря в какой области тромбоз -в основном это боль, онемение, нарушение трофики тканей, язвы нижних конечностей ....
описанные вами симптомы не являются признаком тромбоза
это гипергидроз подмышечной области