Добрый день! Имеется: - Процессор Intel Core i5-9400F OEM; - Материнская плата MSI H310M PRO-VD PLUS; - вопрос №3933140

Оперативная память Kingston HyperX FURY Black [HX432C16FB3K2/8] 8 ГБ. Будет ли все это работать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сборка рабочая, но планки оперативной памяти будут работать на меньшей частоте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будет. У материнки макс поддержка ОЗУ 2666Гц, а Ваша ОЗУ имеет частоту 3200. Также надо видеокарту добавлять, потому что ЦП не имеет встроенного графического ядра
Здравствуйте.
Будет все работать. Если в настройках БИОС поковырять XMP профили, то и на 3200 скорее всего заведется.