Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста. Интересно и волнительно. Как сложатся отношения у Александра с моими детьми. И как у меня Елены с его (Вова 11л., Тая 7лет)? - вопрос №3933802

1500 p
И будут ли у нас общие дети (кто, если видно). Для меня это важно. Мы старой закалки. Ценны семейные традиции.

Дополнение автора от 05.09.20 12:09:59
Есть такой момент. У Вовы с Таей разные мамы. Ну там от одной женщины вредность может идти. Может по началу, не знаю. Потом может, наоборот, будут рады помощи.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тая будет отстраниться, но Вы сможете завоевать её доверие лаской и внимательностью, Вова просто примет выбор отца и если Вы не будете сразу активно играть роль их мамы скоро нормально начнет Вас  воспринимать. Ваши детки слегка напуганы переменами, но в принципе открытые и добрые. По началу будут тоже отстраняться от нового папы. Между детьми сложатся дружеские отношения. Совместный ребенок будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу вроди нормально, потом начнутся отстаивания  кажлым своих прав но, со временем притрутся.
Очень хорошее отношение, желание помочь им. Они часть вас, а к вам у него очень трепетное, положительное отношение. Этот мужчина вами дорожит и любит вас, искреннее отношение.
Здравствуйте! С детьми отношения сложатся потрясающе и у Вас, и у Александра. Еще ребенок может быть.
Оба давно уже готовы к этому событию морально, найдете общий язык, и станете друзьями: Вы с его Вовой, он с Вашими детьми.Здесь важен момент, что как с одной стороны, так и с другой есть готовность вдруг стать многодетными папой и мамой, что, несомненно, укрепит ваш семейный союз. И дети будут счастливы, и вы оба, глядя на них.
Здравствуйте, Елена)
Просматривается, что на первых порах конечно же будут и ревность, и недоразумения, и обиды, и защита«своей территории» — это между вашими с Александром детьми. Но Ваша житейская мудрость, терпение, тепло и внимание, не деление на своих и чужих детей дадут очень плодотворные всходы и вскоре все к друг другу присмотрятся, притрутся, поймут, что всем желают только добра и любви — и отношения наладятся.
  Примерно по такому же пути придется пройти и Вам, и Александру по отношению к его и Вашим детям.
Но в итоге — все наладится, детки будут расти в заботе и доброжелании, семья будет крепкой и дружной.
Естественно, в жизни придется Вам с Александром столкнуться от детей с проблемами подросткового возраста, их взросления — но это будет в естественных ситуациях, а не в экстремальных.
В основном все придется разруливать Вам, но с Вашей интуицией, жизненным позитивом и житейской мудростью и поддержкой Александра все у Вас получится.
Желаю Вам терпения и житейских радостей)
 С уважением, Регина.
Здравствуйте!
если смотреть Елену-то тут все прекрасно будет складываться-взаимопонимание и любовь.
А вот Александру будет сложнее, но он с активностью начнет их принимать.Все будет хорошо.
Здравствуйте чем дольше дети будут рядом друг с другом тем больше их семейные узы будут сливаться вместе.
У вас будет крепкая семья, её дополнит один общий ребёнок.
Между детьми будет притирка.Девочка со стороны мужчины будет трудно уживаться с другими детьми.
Изначально всё будет легко хорошо. Но после притирка начнётся по характерам. Но вы это преодолеете.
Совместных детей пока не видно.
Сложится все хорошо.Ваша семья находится под радугой, видно рождение ребенка совместного.Удачи вам и ничего не бойтесьизображение из вопроса
готовьтесь к новой и очень проблемной жизни, ребенок, сын, будет через нескольк о лет…
Добрый день идет информация что вашим отношениям будут мешать и особенно женщина с мужчины стороны с прошлого, будет пакостить и детей настраивать и родных. Вы с ним схожи вам главное жить дальше от тех с кем с прошлого у него есть связи.От мужчины идет добро но надо ему отпустить прошлоеи ему там не мало потрепала нервов женщина и в той в жинщины в роду была чернота.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сложатся благополучно отношения, зря Вы беспокоитесь. Оба положительные люди.
Хорошо сложатся отношения.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/OBF4y9OjvjM

всех благ!
Здравствуйте! Вы с Александром найдёте подход ко всем детям, будете приспосабливаться друг к другу, сложный  и трудный период ожидает, но со временем у вас получится дружная и крепкая семья. Вы оба любите детей и друг друга и у вас обязательно случиться пополнение в семье. Всего доброго!
ДОбрый  вечер.Отношеня с вашими детьми сложатся ровно, и хорошо, а вот с его детьми у вас будут преграды на пути, и сложности ., которые вам  придется разруливать.
C детьми хорошие отношения сложатся, замечательные!  У вас тоже отлично все будет. Да будут общий ребенок мальчик. Чтобы вредность не шла и прочий негатив рекомендую поставить защиту.
У Александра с вашими детьми отношения с ложатся достаточно напряжённо. Все равно любить их не будет. Вижу тайны с его стороны, не будет особо проявлять свои чувства к вашим детям и будет устанавливать свои правила и строить их. Но у вас Елена сначала отношения с ложатся хорошо, а потом сердце у вас будет разбито, будут переживания.
Здравствуйте.В целом с недоверием первое время, потом начнут понимать, что главное, чтобы все были спокойны и рады.в целом они уже не маленькие.довольно таки смышленые.понимают, что всякое в жизни может быть.и поймут что им никто не желает зла.Скажу так.по началу трудно.потом поберете такой уровень общения при котором вам будет уютно и комфортно.Удачи вам!
Здравствуйте, все это конечно сложно, особенно сначала, но! Самое главное любовь между супругами, а она у вас есть и просматривается. Вы молодцы и способны выстроить крепкую семью, на трудности не смотрите без них никуда, но со временем все будет хорошо у вас. Не переживайте так, дети полюбят вас, а ваши дети полюбят супруга. Ваша семья пройдет этот этот этап сохраняя целостность, все будет хорошо. Терпения и сил Вам! Общие дети просматриваются скоро достаточно через пару лет как раз все утресется. Рождение мальчика будет скорее всего через 2 года. Любви и счастья!
контакт будет сразу и у вас и у него… не переживайте и не накручивайте себя… дочурка у вас еще общая будет…
Здравствуйте, отношения будут ровными без проблем, но без глубокой близости. Одна из мам будет пытаться Вам гадить.
Здравствуйте Елена. Ждут мелкие конфликты из-за детей с мужем и с  самими детьми. Больше с  Таей. Но вы умеете договариваться! Поэтому прям критичного такого ничего не будет. Добра Вам!
Совместно проживать можете.Но серьезных отношений и детей не вижу.
Здравствуйте.
И вы и он примет детей, как родных. У вас будет совместный ребёнок, родиться девочка в течении 3-5 лет.
Здравствуйте. Александр не готов сближаться с вашими детьми, к сожалению, и к рождению совместных детей тоже не готов, поэтому я не вижу их у вас в будущем. У вас отношения с его детьми сложатся гармонично, но от одной из мам будет море негатива, нужно будет защищаться вам. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

У мужчины с Вашими детьми сложатся хорошие и доверительные отношения. По началу может быть непонимание со стороны детей, но в последующем Вы найдете компромисс. Что касательно Вас с его детьми, то с девочкой Вы подружитесь быстро. А вот с мальчиком могут быть недопонимания.

Всех Благ Вам!