Скажите, пожалуйста, какие перемены произойдут(и произойдут ли) в жизни данного человека до конца этого года? Будут ли изменения в сфере работы, в личной жизни? - вопрос №3933887

600 p
Девушка, которая с ним рядом, на долго ли они вместе верный ли их выбор?
Олег 19.07.1990 по документам (фактическая дата 06.07.1990)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В работе, да  будут  изменения в лучшую сторону, в личном девушка, которая  рядом с ним не на долгое время идет.
Здравствуйте они не будут вместе, у них скоро будут разногласия потому что девушка узнает о том что он общается скрытно с другой в конце года они расстанутся.
Олег-человек, постоянно движущийся вверх, не испытывая интереса застревать на изученном им пространстве. Поэтому перемены на работе для него почти привычные, поскольку успешен по своей природе. С девушкой отношения ровные, пока его устраивающие, но есть ощущение, что самой девушке его полное посвящение себе и работе скоро надоест.
Добрый день идет информация что в работе ему надо усиляться, осень идет не просто напряжения и контроль бумаг. В течении пол года ему будет и улучшения, главное выбрать один путь к успеху и развиваться.На личном фронте эти отношения надо укреплять, есть те кто против их.Девушке надо больше терпения и с ним по душам общаться, нт треугольник в будущем таки будет. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Перемены в личной жизни у вас будут, но морально вы постоянно вспоминаете прошлый плачевный опыт. В личной жизни у вас к декабрю месяцу наладится.Смена работы в следующем году, с ней придет и стабильность.Девушка с этим мужчиной идет не надолго.Всех благ!
Продолжатся дальше отношения с девушкой. По работе перемены будут только в феврале.
Добрый день, он не намерен к сожалению  отношения как то продвигать, вообще что то менять в жизни не собирается.что касается работы, тут у него все в гору, все очень хорошо и поступательными шагами вперед.
Здравствуйте. В работе у Олега откроются новые возможности для заработка. Также возможно и успешное завершение какой-то сделки или проекта. Он к концу года будет твердо стоять на ногах. В личной жизни перед ним встанет выбор, с девушкой отношения идут к завершению и продлятся недолго.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=NrB6TwnanKQ&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

В работе будут изменения по финансам. Пойдет все на улучшения. Работа начнет приносить ему удовольствие. Что касательно девушки, то выбор сделан правильно. Но они будут еще притираться друг к другу. И все будет зависеть от взаимопонимания друг друга.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! С девушкой могут расстаться, но только по какому-то недоразумению. Поэтому стоит ценить и беречь друг друга. В целом выбор верный. В карьере больших проблем не будет. Наоборот, будут новые стимулы для роста.
Здравствуйте. Во всех сферах жизни грядут перемены у Олега. Смена работы будет, уход из отношений с нынешней девушкой, а так же проблемы со здоровьем показаны, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
С Олегом девушка, по картам она темненькая, да, будут вместе, но Олег ведет двойную жизнь, у него есть еще дама на сердце и к ней он думает вернуться в будущем, не сейчас. В плане работы будут улучшения у него, подвижки, деньги будут, работа будет, без работы Олег сидеть не будет в этом году.