Доброе утро! Хотим реализовать проект (банкетный зал), но не хватает средств, стоит ли обращаться к инвестору? Поможет ли в данном вопросе, чтоб успеть открыться к новому году. Анна 18.01.1991 - вопрос №3934425

600 p
Алексей 02.05.1987 инвестор Андрей
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей не поможет финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проект хороший Вы хотите затеять, но, для того что бы улыбнулась удача, нужна Вам поддержка.
Проект роботоспособный. Деньги одолжить можете, но в долю не берите, можете превратиться в батраков «инвестора». Очень четко оговорите условия помощи… Не рискуйте.
К инвестору можете смело обращаться… Дороги у вас открыты… Помощь будет… К концу года идет улучшение в финансовой сфере… Все получится....
Удачи!
Да поможет, он вам доверяет
К Андрею обращаться не стоит!
Не вижу успеха в Нового году. Вообще эта идея до дела не дойдет и ее не стоит реализовывать в ближайший год лишь по одной причине — население нищает и не будет окупаться. Ситуация в стране не располагает. И вопрос этот ваш лишний раз дает знать что надо сомневаться и не торопиться, даже если сильно хочется.
Здравствуйте! Стоит обратиться к этому человеку. Он поддержит Ваш проект.В перспективе — это будет выгодным проектом для вас.
Да стоит обратиться к инвестору
в этом году ничего не стоит планировать, пожалеете…
Доброе утро.  Он поможет вам с инвестированием. Но он внедрится и будет руководить. Начнет к вам лезть. Но вы сами решить должны.
Не получится, перегорите. Не в коем случае не реализовывайте, неблагоприятные условия и время.
Здравствуйте, да стоит, все успеете.
Поможет, это ведь и в его интересах. Откроетесь, и в ближайшее время станете свидетелем собственной успешности.
Здравствуйте! К инвестору стоит обращаться, помощь будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=XtmpxJWrQig&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, Анна! Насколько благоприятно обратиться к инвестору карта *Отшельник* -благоприятно.Что в принципе поможет открыться до Н.Г карта *Император* перевёрнутая — более гибко решать вопросы.Вы словно идёте напролом, а есть обходные, более мягкие пути решения.Прислушаться к мнению окружающих.Диктат сменить на демократию.
Здравствуйте! Скорее всего стоит обратится к инвестору, он поможет. Это в его интересах быстрее закончить и реализовать проект. Возможно будете рассматривать ещё варианты помощи от старых знакомых. Всего доброго!
По раскладу общий итог задуманного великолепный, все будет вам на радость и в прибыль.
По вопросу инвестиций — они не оправдают ожидания на все 100%. Что-то пойдет не так, как планируете. Но в любом случае будет прибыль.
Совет от расклада — больше полагаться на себя и свои силы.
Вне зависимости от ответов здесь… просматривается что к инвестору вы всё-таки обратитесь… особо больших потерь не будет… но и желаемого дохода также… откроетесь… но разочаруетесь… У вас будет очень хорошее своё дело через два года… самостоятельное… и по силам и по средствам и по душе… не нужны будут никакие инвесторы… кредиты и прочие негативные сопровождения… До этого времени… период для открытия любых дел неблагоприятный… так что желательно просто дождаться… не вкладываясь ни во что значительное… тогда потерь меньше… но ждать вы не станете… так что — держитесь!.. и помните что всегда всё к лучшему… значит вам нужны какие-то  испытания… уроки… удачи!

Здравствуйте.

Мужчина поможет, но Вы должны будете убедительно говорить. Сделать ему хорошее предложение. И мужчина не откажет Вам. Вы все успеете по срокам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте
я вижу, что стоит обращаться к инвесторам, банкетный зал удастся открыть и будет успех у вас в данном деле. Однозначно получится открыться к новому году. Прилив финансов у вас будет уже в октябре. И проект удастся осуществить!
Здравствуйте! Открыться успеете при желании. Но большую прибыль принес бы другой вид бизнеса.
Вам вообще не стоит браться за этот проект. Бессмысленно все будет.
А если обратитесь к инвестору, то ещё и попадете на обман.
Приветствую Вас, Анна!

Ищите других инвесторов. Сравните по ощущениям, какой больше подходит. Этот вызывает неоднозначное впечатление. Вам нужен человек, который сразу вызывает доверие. До Нового года открытие под вопросом, но после большая вероятность, что состоится.

Всех благ!
Здравствуйте, однозначно стоит, человек он дельный, поможет вам.
Да и по 9 кубков удастся всё реализовать. Главное, -поторопитесь и не медлите.

С уважением, Константин.
надейтесь только на свои силы… у вас получится… но не от Андрея будет помощь…
Можно рассчитывать на помощь с его стороны, но с заключением какого-то договора, соглашения об обязательствах друг перед другом. Если пойдете на это — ситуация гораздо быстрее начнет развиваться.
Здравствуйте. Нужны данные вашего инвестора Андрея, хотя бы дата рождения или знак зодиака. Мне идёт информация, что вам поможет мужчина, ваш ровесник, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака, если Андрей попадает под эти характеристики, то обращайтесь к нему за помощью, если нет, то это не тот человек, с которым у вас будут успешный бизнес-проект. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
к Нг откроетесь, любой бизнес требует вложений и вы их окупите и вернете
Добрый день.
К новому году вы откроетесь.
Инвестор ваш не простой человек, любит новое и быстро меняет свое отношение к происходящему. Относитесь к нему с осторожность и желательно все оформить документально.
Здравствуйте, нет, тема банкетов, ресторанов, кафе будет убыточной до 2022 года. Вложитесь в то, что максимально востребовано сейчас, изучите рынок.
Здравствуйте, Анна, здравствуйте, Алексей! Всё у Вас получится! Инвестор Андрей Вас не подведёт и Вы его тоже. Банкетный зал откроете, прибыль будет. А чтобы было вообще всё отлично, рекомендую сделать денежный обряд.