Уважаемые ясновидящие! Прошу посмотреть, - вопрос №3934988

600 p
будет ли у меня официальный брак? Когда, где и при каких обстоятельствах встречу мужчину своей Судьбы? Как он будет выглядеть, кто по профессии и т. д.? Буду благодарна за любую информацию в данном отношении от тех, кто действительно обладает даром ясновидения.

Анна, 19.09.1972изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С мужчиной познакомитесь в течении года. Отношения будут развивать не торопливо. Изначально сложатся дружеские отношения. Которые в итоге перерастут в близкие. С мужчиной знакомство будет случайное и неожиданное для Вас. На каком-то мероприятии. Мужчина будет чуть старше Вас. Целеустремленный. Были не совсем удачные отношения у него. Обжигался не раз. Но будет настроен на серьезные и стабильные отношения. Именно поэтому не будет торопить события. С ним будет развиваться все умеренно. Но приведет к тому, что будут отношения построенные на любви и доверии. Вы будете для мужчины не только любимой женщиной, но и подругой.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, официальный брак будет. Заключение брака Вам выпадает на 2023 год. Познакомитесь с будущем мужем в конце 2021 года через знакомых. Мужчина русый, с проседью. Работает руками, столяр или что-то подобное.
Немного заблокированы от недавних неудачных отношений, но это не мешает Вам встретить того единственного, с которым создадите семью. Через три-четыре года судьба сведет Вас с простым, домашним мужчиной, довольно скромным, но умным и приспособленным к разного рода жизненным трудностям, научившимся их преодолевать, т.ч. с ним Вы будете чувствовать себя сильной и защищенной.
Здравствуйте Анна. Да, брак у вас будет, не раньше чем через пару лет. Все будет не так как вам хотелось бы. Выйдете за него как-будто «последний шанс». Но мужчина будет нормальный. Добрый, чуткий, хозяйственный.
Официальный брак у вас идет в ваши 50  лет. Мужчина   управляющий  в  гос .  службе  и его вы уже  встретите на следующий год., вас познакомят. Высокого роста, плотного телосложения, и брюнет с карими глазами.
Анна, если вам заняться собой и убрать блоки, которые мешают удачно выйти замуж, очистить от чужого влияния, как поле от сорняков, вы в самое ближайшее время сможете выйти замуж за «стрельца», он по профессии может быть водителем, военным или полицейским, он будет очень ценить Вас, как хорошую хозяйку, сам соскучился по уюту и домашней обстановке, но сидеть рядом с вами не станет, он не домосед, на уровне прибежал-убежал, Вы будьте готовы к такому мужу. Встретить его сможете буквально на дороге, в пути, он вам очень понравится, Вам придется дать ему  свободы, но это совсем не означает, что муж будет гулять и делать то, что ему вздумается, напротив, только при условии доказательства его чувств, Вы будете выполнять роль ответственной хозяйки. Кстати, Вам тоже не мешает иногда бросать домашние дела и выходить в свет, сопровождая своего мужчину, уже теперь надо будет беречь свой брак.
Здравствуйте.По судьбе вы такого мужчину уже встретили.Познакомились вы в каком-то пути.Мужчина старше вас на 5-7 лет.Но на вас есть негатив, из за этого вы не вместе.
Здравствуйте. Официальный брак будет у вас. Мужчина обладающий лидерскими  качествами, властный, энергичный, позитивный, сомодовольный, и самодостаточный, немного робкий и застенчивый, лёгкий в общении, разведенный, мужчина будет достаточно хорошим, солнечный человек. Знакомство будет через родственников.  Стабильный доход у него.
Да у вас будет оф брак. В этом году будут пока отношения. Мужчина будет по старше вас.
Здравствуйте Анна я открою вашу судьбу на картах.
Выс встретите мужчину случайно он придёт на место вашей работы.
По профессии он будет работником в частной маленькой фирме.
Он будет ниже среднего роста, чёрные волосы, он будет властного характера он иногда будет спорить но всегда будет на вашей стороне.У вас с ним буду крепкие отношения.
Вы встретите этого мужчину в первые месяцы 2021 года.
Здравствуйте. Я вижу сожительство с мужчиной, но в брак вступите не с ним, с другим мужчиной через 5 лет не раньше, мужчина старше, надежный, хозяйственный очень, что называется руки золотые
Здравствуйте!
Анна!
Видно.что есть небольшой блок по личным отношениям.Сразу выпала карта жертвы-это конечно неправильные суждения, мнения по какому-то акценту  вопроса отношений.Или вы себя так чувствуете, или мужчина так чувствует себя рядом с вами.Надо поработать в этом плане.Но это не говорит, что вы не встретите своего мужчину.Вы сможете жить и строить отношения, может быть и гражданский брак.Мужчина очень основательный, надежный.Вашего возраста или чуть старше-немного.Знак зодиака=Воды-Рыбы, Рак, скорпион.Или он просто будет как водный знак, любвеобильный, эмоциональный, красиво ухаживать, романтичный…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=ZfU2JvBUkWU&feature=youtu.be

всех благ!
Брак будет в следующем году, но уже в этом году будет активное развитие отношений. Он старше вас. Технической профессии, по жизни очень активный мужчина
Для серьезных отношений мужчины не вижу.
Здравствуйте! В 2022 году может быть замужем. Профессия мужчины связана с чем-то мелким, филигранным. Он может быть хирургом или ювелиром. Волосы у него темные, есть примесь нерусской крови. Он из какой-то необычной семьи.
Здравствуйте, Анна. У вас не показано по судьбе больше серьёзных отношений и брака в ближайшем будущем, увы. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

@ SOFIA CHERNAYA