Что чувствует парень к девушке и будут ли у них отношения? Дмитрий 06/07/90 Ольга 13/09/90 - вопрос №3935599

1500 p
32 ответа

Ответы

Парень чувствует  какую то неопределенность, он сам не знает чего хочет.
Его жизнь была наполнена проблемами в прошлом но сейчас он уже хочет сделать всё правильно.
Между вами и Дмитрием будут быстро строиться отношения но придет момент когда вам придется решать, пойти по разным дорогам или простить обиды и создать крепкую семью.
Здравствуйте.Карты говорят, есть влечение, симпатия к вам, но пока не более.Он по натуре своей человек сложный, закрытый, ранимый, обычно долго присматривается к человеку, прежде чем принять решение.И тут у вас выходит, что возможна с ним  интимная связь, но не продолжительная, без всяких намеков на серьезное продолжение.Вы должны это учитывать, чтобы в дальнейшем вам не было больно на душе.По итогу выходит связь на короткий срок.для интима.Потом разрыв.Решение за вами, нужен ли вам короткий роман с ним или нет.
Он, возможно, несколько холодноват или отчужден, может сдержан в своих проявлениях. Но у него есть виды на вас и о будущем он все-таки задумывается, и продолжения он тоже хочет. Чувства есть, только они больше на физическом уровне, на телесном… то есть фундамент заложен не на душевном уровне, а на более приземленном, хотя вы нравитесь ему очень и его к вам влечет. Но физический уровень — слабее душевного и при превых несостыковках отношения дадут трещину. Семью он вряд ли с вами захочет, а вот отношения возможны. Правда,  у вас тут видится больше не сами отношения, а ваше ожидание этих отношений или ожидание чего-то большего от них, но я не вижу эти отношения на высоком уровне…
Приветствую Вас, Ольга!

У него есть интерес и симпатия.
Длительные отношения под вопросом, время покажет, но роман может случиться. Обращайте внимание на его поведение. Если станет более активным и будет заботиться, вызовет у Вас доверие, то стоит задуматься об отношениях. Сейчас вы общаетесь не так часто, как хотелось бы, но это поправимо. Ему ещё нужно время, чтобы проявить себя, а дальше Вы уже сами все поймёте по ситуации.

Удачи!

Чувства у него только начали появляться, желание отношений есть. Поэтому он сам начнет их продвигать, улаживает в данный момент какой-то вопрос не личного характера.
Здравствуйте, чувства к Ольге определенно есть, в мыслях у него, думает о построении семьи с Ольгой. Сейчас все на начальном этапе. Выбор должен будет сделать мужчина, и выберет Ольгу в результате. Начало отношений будет очень хорошим и будет развитие отношений. Настроен мужчина серьезно, по крайней мере в мыслях и чувствах, как будет проявлять себя в действии это уже вам оценивать.
Будут отношения, любовь между ними и проснется она полностью уже в середине месяца. Виден всплеск который их навсегда соединит.
Энергия идёт от него, вы ему интересны. Но он ленив, не будет стоять у окна и кричать, по 100 р в день писать смс о встрече, этого нет. Он иной. Чувства начинают наполнять его, в вас ему нравиться улыбка и спокойствие, стабильность, отношения развивать можно и нужно. Главное изначально правильно все настроить. У вас поездка просматривается, самолёт виден
Не совсем благоприятный период в отношениях Дима переживает, он пока в заблуждении. Здесь есть симпатия, интерес, хочет проявить себя, считает вас красивой. Хочет провести время с вами. У Ольги уже есть чувства и она готова проявить активность, желает большего взаимодействия с ним но холодна пока и не проявляет пока активность. В будущем вижу отношения, встречи и перспективу вижу но расстанетесь однозначно
Есть интерес и желание к общению,

подробно с таро видео https://youtu.be/C_sOfZ4iPCs
С симпатией к ней. Да отношения будут
Мужчина альфонс, интересуют только деньги.
Здравствуйте, Ольга.
У мужчины есть к вам интерес, он пока в самом зачатке. При обоюдном желании (а оно есть) можно начинать узнавать друг друга, сближаться. Общение будет легкое в ближайшем будущем, на уровне флирта, игры. С ним главное не торопить события — мужчина по своей природе такой, что спешку не любит и до всего должен дойти сам.
Отношения возможны, союз вполне может быть крепким.
Судя по раскладу вы встретили человека, с которым будете счастливы… Вы так долго этого ждали… Жаль. что нет фото…
Дмитрий заинтересован в общении, делает выводы о девушке, отношения возможны, но есть и второй интерес у мужчины.
Сильное сексуальное влечение.Если пожелаете, то между вами могут быть редкие сексуальные встречи. То есть отношения без обязанностей. Для стабильных длительных отношений, отсутствует базис. Как с вашей стороны, так и с его стороны.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
по ссылке
https://youtu.be/Hl3j9xi00MY

всех благ!
Отношения имеют место быть, совместимость неплохая.
Но вы должны знать, что эту возможность можно с легкостью упустить.
Поэтому не действуйте как в прошлом.
Здравствуйте! Дмитрий чувствует, что его очень тянет к вам, желает видеть вас чаще, вы для него интересны и желанны. Перспективы для развития отношений у вас есть. Ожидает общение, встречи. Всего доброго!
Чувствует, что Вы хороши собой, и что прекрасный вариант для будущей жены, только вижу я Вас с совсем другим, с тем, кто не будет играть в молчанку, а обо всех своих чувствах и планах будет говорить, не заставляя Вас ждать долго.
Здравствуйте! Отношение будущем будет только дружеские.
Дима переживает за будущее их отношений.
 в планах-создать с Ольгой семью.
на перспективу идет общий ребенок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ольга! Чувства Дмитрия карта *Паж кубков* — симпатия, привлекаете его.Возможны ли отношения карта *Паж мечей*- любовные отношения могут быть, без дальних планов.
Здравствуйте! Не видно постоянных отношений, может быть разрыв.
У мужчины сильная симпатия, интерес к Вам, будет делать шаги. Идут отношения у Вас.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть влечение и симпатия. Он намерен развивать с Вами отношения. Так же немало важно будет то, чтобы Вы показывали свою заинтересованность в нем. Заботу. Мужчина это ценит и когда он видит такое отношения в его сторону, он начинает более активно себя проявлять. Он ценит стабильные и честные отношения. Может почувствовать сразу что ему врут. Поэтому старайтесь быть с ним искренней. У Вас хорошая совместимость. Возможны отношения которые приведут Вас к браку и семье.

Всех Благ Вам!

будут отношения — не быстрыми, но прочными и верными обоим на радость
Здравствуйте. Дмитрий чувствует симпатию к Ольге, лёгкая увлечённость ею, интерес. Отношения могут быть, но не серьёзные, кратковременные, маловероятно очень, что они разовьются в сожительство или брак. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, влюблен, но пассивен. Хочет Ваших шагов, а Вы хотите его. Дата встречи/первого общения помогла быть дать Вам более конкретную информацию о будущем Ваших отношений.
Здравствуйте, Ольга! Да, вы будете совместно проживать скоро. У Димы к вам есть особый интерес, вы его привлекаете, он хочет быть с вами. Будет делать попытки для сближения в скором будущем!
Здравствуйте.
Взаимное притяжение идет, влюбленность, симпатия, интерес-зарождающиеся чувства!
Отношения вполне возможны, развитие будет, но мужчина показан немного зажатым, стеснительным, нерешительным-ему нужна Путеводная звезда, которая будет вести его по жизни.
Совместимость отличная/Вода-Земля/совместное проживание, серьёзные отношения- возможны в скором времени,, если девушка возьмет инициативу в свои руки.
Все идет к счастливому браку, готовьтесь к предложению о свадьбе.