Имеется ли целосообразность покупать телефон на 2 сим карты? - вопрос №3935654

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Единственное преимущество это возможность юзать 1 смартфон, а не 2 . В связи с широким распространением сети LTE/4G-лучше брать смартфон с их поддержкой с двумя модулями.

-Удобно. Допустим, в отпуске или поездке можно купить местную сим и использовать обе, оставаясь на связи.
-По работе удобно: одна рабочая, пошел домой — выключил, чтоб не беспокоили.
-Также используют в зонах неуверенного приема — работает не один, так другой оператор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть смысл, если вы используете несколько номеров или оператов, по той или иной причине ( у кого-то лучше интернет, у кого то тариф на звонки и т.д. ).

Смотря для каких целей. Если у вас нету необходимости в двух симкартах или есть возможность использовать esim, то лучше купить IPhone. Ну а если нужно использовать разных операторов в повседневной жизни или одна симкарта рабочая, а вторая личная, тогда можно взять