Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие препятствия мешают Наталье 10.05.1981 и Денису 09.12.1985 стать супругами? Если есть, то как можно исправить? Спасибо! - вопрос №3935698

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если это можно назвать препятствием конечно, со стороны мужчины просматривается, удобное, комфортное положение на данный момент, его всё устраивает, на новый уровень он не хочет переводить отношения, это не препятствие, а не желание.
Доброе утро. Дело в том, что Денис  боится брать на себя  ответственность за семью. У него очень много  опасений, он сам в себе неуверен. У него частые смены настроения и он боится, что будучи в  браке, Вы будете видеть его смены настроений, депрессии и агрессии. Но это можно преодолеть разговорами о хорошем будущем в семье, о планах в семье, о том, что у каждого будет свой путь духовного развития. Главное, чтобы он понимал, что ему никто не будет «выносить мозг „   Жена-мама ему нужна — вот так  можно и преодолеть
Препятствие только одно. Нет намерения и желания у мужчины.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я вижу третье лицо. Это не обязательно любовница (но возможно), может быть мать, сестра. Которые по каким-то причинам настраивают его против вас. Возможно обман и измена со стороны партнера. Денис плетет интриги за вашей спиной, что-то вам не договаривает. Поэтому не торопится делать вам предложение. Из-за этого вас ждут ссоры и скандалы с ним.
Вы не по судьбе. Других препятствий нет.
Препятствие одно — материальная сторона… На данный момент у мужчины не все гладко… Но он имеет надежду на улучшение… Пока не готов…
Здравствуйте, Наталья.
Карты показали лишь одно препятствие, которое мужчине необходимо преодолеть — деньги. Сложности вижу только в этом плане.
Чувствует себя неуверенно, не знает, сможет ли обеспечить будущую семью и нервничает из-за этого. В прошлом у него какой-то негативный опыт идет, и снова денежная подоплека. Поэтому опасается вдвойне.
Как только сам разрешит проблему — предложение последует.
Приветствую Вас!

Мужчина не видит в этом необходимости. К Наталье есть чувства, но к браку он относится скептически и считает, что штамп существенно ни на что не влияет. Здесь могут помочь только разговоры без давления, направленные на прояснение взглядов. В целом придётся принять ситуацию как есть и радоваться тем отношениям, которые сложились, а свое желание отложить до лучших времен.

Всех благ!
Недостаток энергии в отношениях, это единственное препятствие, также мужчина имеет отпечаток прошлого, которое ещё не отпустил. Мысленно возвращается в свои давние годы жизни, не живет настоящим. В таких случаях можно усилить энергию связи в паре.
Денис доминирует. Подавляет вас. Что мешает? Вижу женщину, также страхи и нежелание быть вместе. Поскольку здесь очевидно Наталья раздражен и недовольна, сама чего то боится и скрывает и вообще закрылась, хотя есть чувства ценит его. Причина другая женщина и нежелание и переживания связанные с финансами
Начнём с того, что Денис, вообще не хочет отношений и не только с вами. На его сознание и ум никто не влияет, это его решение. И если вы подразумеваете, исправить препятствия, которых нет, воздействовать на него магическими методами? Не получится это у вас. Самое страшное для него, потерять такую упоительную свободу. Не нужно отчитываться и оправдываться. Особой верностью он не отличается. В жизни привык управлять ситуацией. Цель его на длительное время, поправить финансовое положение. Учился он не напрягаясь и хочет легко зарабатывать деньги. В отношениях это важный фактор. А денег вам будет не хватать. Проиграйте себе ваши отношения, лет этак на 5 вперёд…
Здравствуйте! на данный ничего не мешает, в ближайшем будущем вижу пару если не супругами, то по крайней мере проживающими вместе.
Здравствуйте! Препятствие — у Натальи в поведении проявляются командные нотки, чтобы было всё по её мнению, мужчина боится потерять свободу.Наталья более хозяйственная.а мужчина более творческий.Разные взгляды на жизнь.Ищите компромиссы.
Добрый день.
Ваша пара сейчас переживает трансформацию отношений, ваш вопрос как раз говорит, что интуитивно вы это почувствовали, а в реальности, на физическом уровне, это только начинает реализовываться.
Через некоторое время вы поймете, что нет никаких препятствий, вы «созрели» для брака. Ваша желание осуществится, брак будет крепким и счастливым.
Здравствуйте! Препятствие это планы несовпадающие во времени. Не равная готовность партнеров к браку. У мужчины приоритеты в делах на настоящий момент.
Здравствуйте, ему как не хватает сил пойти на брак, вроде бы и хотел бы, но вот как только в вашу сторону двигается, сразу назад тянет, как на резинке. Вот это его свойство и надо убирать, смотреть откуда оно у него, что так держит на месте.
Было бы горячее желание стать Вашим супругом у Дениса, то и преград бы не было. Нет ничего такого, что нельзя порушить.
Препятствие — занятость мужчины (обязательства, жена, дети). Речь идет о живых людях, тут притянуть к себе можно через  любовь настоящую.
Здравствуйте! Препятствие только одно, кто-то из вас пока ещё не готов к такому важному шагу в своей жизни. Возможно ещё не время и надо дать ситуации созреть, немного терпеливо подождать. Всего доброго!..
мужчина пока не решил для себя готов ли он к браку. ему кажется, что еще не время. если у вас есть ребенок от предыдущих отношений, то Денис боится, что не справится с ролью отца. плюс он считает. что вы друг друга пока не до конца узнали — 6 мечей выпала — она может означать еще и то, что после предыдущих отношений мужчина не торопится вновь заключать союз.
Мешает им магические действия со стороны близких людей

Всего Вам светлого во Вселенной!
Препятствия лишь одно у вас вас заговорили на неудачи, очистите энергетику и у вас всё наладиться в краткие сроки.
Здравствуйте, Наталья!

Дело в том, что время ещё не пришло для того, чтобы вы были супругами, Денису нужно больше времени, чтобы принять такое решение, у него есть к вам чувства и он это понимает и вы это знаете. Но неуверенность в нём тоже присутствует.
Как мне показано вас даже не связывает совместное проживание, отношения ещё свежие, наберитесь терпения.
Также у вас видны блоки с прошлых отношений, расставание было резкое, отсюда страхи и накопленный негатив.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Между вами апатия, недоверие, возможно даже безразличие. Любви, как такой, уже нет. В перспективе у вас будут разочарования. Возможно вы и будете вместе, но каждый будет стараться заниматься своим делами.
Здравствуйте, пока не принял решение, вопросы финансовые на поверхности, но скажу что в ноябре месяце он сделает предложение, либо осенью в целом, октябрь- ноябрь.
Здравствуйте! Денис не готов к браку, и в будущем может помешать другая женщина. Со временем препятствия сами могут уйти.
нужно ставить вам обоим защиту… и тогда семейная жизнь у вас наладится… а сейчас вы как два берега смотрите друг на друга, но не вместе…
Нету никаких препятствий.
Здравствуйте. Мужчина не спешит в брак, так как боится связать себя серьезными обязательствами, в том числе и финансового характера. Боится ответственности. Это резко изменит его уклад, он привык так у вас сейчас есть в отношениях, и не хочет выходить из зоны комфорта. Его нужно оттуда вытаскивать, иначе это будет долго у вас тянуться.
Препятствие в том, что мужчине сложно решиться на такие перемены.
Здравствуйте, у мужчины очень много не хороших воспоминаний о прошлом, которые тормозят его в настоящем. В связи с этим могут образовываться кармические узлы на энергетическом плане мужчины, что приводит к блоку начать что либо не только с этой девушкой, но и вообще с другими.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=0zVawTcmAvY&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Со стороны Натальи никаких преград нет. Девушка готова к браку и дальнейшей совместной жизни. А что касательно Дениса, то не все так гладко. Мужчина просто не готов. Не готов на родовом уровне. У него стоят свои установки, которым он придерживается. И из-за этого могут получаться события, которые будут мешать официальному браку. Так же и есть то, что мужчине порой хочется побыть одному. Чтоб у него было личное пространство. Чтоб он мог привести свои мысли и чувства в порядок. Подумать. А когда он начинает задумываться о официальном браке, его начинает беспокоить то, что личного пространства у него не будет.

Вам надо постараться не давить на мужчину. Намекать ему, но не навязчиво. Дать ему возможность придти самому к этому.

Всех Благ Вам!

не все зависит от вас, так жизнь распорядится, что не суждено вам быть вместе
Сам Денис скептически настроен в отношении идеи вступления в брак с Натальей, потому что по его мнению из этой затеи ничего путного не выйдет и брак заранее обречен. Конечно это субъективное восприятие вопроса и не факт, что так оно и будет, но его мнение отрицательное и у него отсутствует стремление сделать волевое усилие, чтобы попытаться хотя бы изменить отношение к ситуации.

Доброе утро.

Мне показывают, что серьезным препятствием на пути построения семейных отношений может послужить непростой характер мужчины, его свободолюбие и внутренняя неготовность себя связывать серьезными обязательствами.Мужчина гордый, независимый, может резко высказаться или агрессию проявить и больно ранить девушку.Слишком высокие требования может предъявлять к девушке и стремление даже в мелочах контролировать ситуацию, может ревность проявлять, он некий идеал рисует у себя в голове и пытается девушку вписать в рамки этого идеала.Мужчина-перфекционист, ему нравится многое усложнять.Вместе с этим немного детское восприятие жизни у Дениса, на данный момент он не хочет брать на себя ответственность, решать задачи и преодолевать сложности, связанные  с построением серьезных отношений.Внешне это может выглядеть, как будто мужчина в поиске либо он может говорить например, что пока не встретил ту единственную девушку, на самом деле дело не в Наталье, а в нем.Второй момент, это проблемы с деньгами и неустойчивое финансовое положение в целом.У мужчины могут быть определенные переживания по этому поводу.Семейные ссоры с его родителями или близкими людьми из-за денег, либо родители могут вмешиваться  в отношения и не давать согласие на брак.У мужчины внутренний эгоизм и непостоянство, страх подлинной любви.

Совет Наталье таков, запастись терпением, если она хочет приручить этого мужчину, пересмотреть текущий ход действий и новую стратегию выработать.Немножко спрятать свою силу и женскую мудрость проявить, позволить мужчине вести корабль и быть капитаном.Не позволять мужчине относиться к ней с неуважением, не цепляться слишком за эти отношения. Стремиться сохранить свое лицо и свою целостность.

Всего Доброго!

Здравствуйте! Денис сейчас получил то, что хотел, идти дальше — ему не хочется, семью строить — не готов. Он сейчас хочет быть свободным, хочет денег, новых ощущений, движения в жизни. Вам нужно думать о себе и своем будущем. Вы проходите урок, что нельзя быть в позиции «ждуна» и ждать от мужчины чего-то. Нужно научиться любить и ценить себя и тогда судьба будет радовать вас положительными событиями.
Здравствуйте. Препятствием являются неотработаные кармические задачи, причём у обоих партнёров. Исправить можно двумя способами: 1) набраться терпения и продолжать преодолевать трудности, которых немало на пути вашем (кармические отработки), 2) магическим путём скорректировать судьбу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, мешает то, что Дениса разрывают противоречия. Он вроде бы и нашел для себя хорошую девушку, но страхи прошлого мешают ему жить. Помогла бы дата Вашей встречи или первого общения, по сути это День Рождения Ваших отношений, по этим данным можно сказать точнее.

@ SOFIA CHERNAYA