Есть ли будущее у пары Оксана 30.03.1980 и Виталий 16.07.1979? - вопрос №3935769

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
Вероятность того, что есть будущее у пары, присутствует, если готовы впустить в свою жизнь новизну, приключения, новые впечатления.
Совет карт: направляться друг к другу, наполнять друг друга радостью, примериться при необходимости, делать общее дело.
Берегите себя!