Здравствуйте скажите пожалуйста гражданский муж так же мне будет давать деньги?Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 12.11.1988 - вопрос №3935854

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Екатерина.
Вероятность того, что Дмитрий так же будет давать деньги, есть. Присутствуют маленькие радости, хорошие новости.
Совет карт: решиться на чуть больший риск, чем Вы привыкли на самом деле. Это благотворно повлияет на данную ситуацию.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд-ли… он не желает делиться в данное время

@ SOFIA CHERNAYA