У мене проблеми з здоров'ям. Я не знаю що відбувається. Дочпоможіть мені. - вопрос №3935882

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Настя! Что с Вашим здоровьем?
Дело в том, что психолог — не врач и не может оценивать состояние, делать прогнозы и назначать лечение.

На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.