Здравствуйте? Найти долго (более 6 мес) работу по своей профессии юриста никак не могу . Не знаю чем я мог бы занятся чтобы начать зарабатывать на жизнь или стоит мне освоить новую профессию. - вопрос №3936394

Помогите пожалуйста. Зовут меня Алексей дата рождения 08.04.1974

Ответы

Алексей, на этом сайте Вы можете стать экспертом в разделе Юриспруденции, для начала. Физическая работа — это не Ваше. Вам нужна сугубо интеллектуальная деятельность. Напишите резюме в налоговую инспекцию, на таможню, в милицию, там юристы тоже востребованы.

@ SOFIA CHERNAYA