Здравствуйте! Меня вчера за голень прикусила собака, я была в тонких брюках, сверху снялся тонкий слой кожи маленькая царапина. Крови не было. Собака гуляла с хозяином. В травмпункт сказали делать - вопрос №3936444

каков и от столбняка. Каков сделала, от столбняка отказалась. Собаку хозяин отвез в клинику, ее поместили в карантин. Через 10 дней дадут заключения. У меня вопрос обязательно ли делать от столбняка прививку. Я ее делала очень давно. Но так, как не было больших РАН я отказалась от прививки.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Столбняк привить надо!