В 2012м году проибрел на экскурсии в долину реки Аше (10 км от Лазареского) памятные фигурки: бог денег и бог здоровья. Был там с бывшей супругой, которая в 2015 году собирая вещи, захватила и их. - вопрос №3936810

Они очень дороги мне, и небыло бы проблемы, если бы я знал что это за боги. Лазил по огромному количуству форумов и сайтов, ничего подобного не нашел. Есть известный Бог богатства Хотей, но он азиат, глаза узкие, но тоже с пузом. Это явно не он. Помогите найти! Были куплены оба в торговой палаточке на экскурсии Аше
2 ответа
Здравствуйте!
Ну какой же он азиат? Он русский, только глаз узкий)
А если серьезно, то скорее всего это статуэтка Бога Долголетия Шоу Сина.
Наберите в Гугле «Бог долголетия» и выдаст полно мест, где можно приобрести фигурку.
Хотя конечно дело не только в фигурке, а в настройке подсознания..
Но это уже совсем другая история...)
Удачи Вам!
— Здравствуйте, лучше не лезть в дебри нетрадиционных религий и религиозных верований, разве что после освоения традиционной религии, чтобы увидеть новые грани понимания. Вам уже дано достаточно информации — якобы одни Бог здоровья, второй Бог богатства, что Вам ещё хочется знать?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.